33

Александр Овечкин: «Здорово, что год 2010-й уходит!»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин признался, что он недоволен своей игрой в 2010 году, а также поделился ожиданиями от матча с «Питтсбургом», который состоится 1 января 2011-го под открытым небом.

«Здорово, что год 2010-й уходит! Что было хорошего? Мне стало 25 лет. Я старею. И в спортивном плане год был очень тяжелым. Мы проиграли Олимпиаду, чемпионат мира, плей-офф. Я невыразительно провел сезон НХЛ. Все эти неудачи очень сказывались в психологическом плане. Так что я сильно совру, если скажу, что сезон был замечательным. Но я верю, что в новом 2011 году все будет хорошо.

1-го января не я буду играть против Кросби, а «Кэпиталc» против «Питтсбурга». А на улице я последний раз играл в Вашингтоне. Тут у нас проходила открытая тренировка. Правда, стадион не был таким большим. Мы ведь первого января сыграем на арене для американского футбола, которая вмещает 65 тысяч зрителей. Понимаю, что будет холодно. Но есть специальные мази, которыми надо растираться. Михаил Федорович знает. Мы в «Динамо» иногда играли под открытым небом», – приводит слова Овечкина «Советский спорт».

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
1 Января праздновать надо, а они играют :/ пендосия блин...
Ответ L1S
1 Января праздновать надо, а они играют :/ пендосия блин...
То ли дело в паРаше, да?
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/22855_1fb29556c657.jpg
Новый год придет а сам останешься лузером
Ну да, в новом году Сашег сломает еще парочку камер юным журналисткам.
В новом году снова будешь лузером
Ответ Crenk
В новом году снова будешь лузером
Рот бы свой прикрыл ты наверное вообще никто
Ответ гермес 1989
Рот бы свой прикрыл ты наверное вообще никто
Я благополучен немного по другим меркам
А ты зачем грубишь?
Овечкин в сборной далеко не балласт,однако стоит отметить что в НХЛ все же играет поярче...удачи в 2011
Ответ iSephore
Овечкин в сборной далеко не балласт,однако стоит отметить что в НХЛ все же играет поярче...удачи в 2011
Забрасывает Латвии с Казахстаном
Ответ Crenk
Забрасывает Латвии с Казахстаном
ТЫ сам бы им забросил?
Если уж говорить о решающи матчах, то у канадцев та же фигня: где был в плей-офф Кросби, который до золотого гола очков и не набирал вовсе? Львиную долю очков в плей-офф привезли не Кросби, Тейвс или Игинла, а Гетцлаф, Перри, Морроу
Уходить ему от богемы надо,более
серьёзно относится к своей профессии,
иначе и грядущий год отдаст коту под
хвост.
До сих пор ОИ в душЕ скребется,да?
Пора бы уже забыть и думать хотя бы о Кубке Стэнли.
Ови - удачи ещё в этом году и, конечно, в следующем.

Кренк - у вас в программе всего три тезиса?
1. Овечкин - лузер.
2. Овечкин - балласт в сборной.
3. Овечкин «форму ... нормально носить никак не приспособитЬся...»

Краткость - сестра таланта )))

К слову говоря, «профессионал в другой деятельности», слово «приспособится» в данном случае пишеТся без мягкого знака. И спеллчекер здесь не поможет - нужно просто знать и АДЕКВАТНО использовать. Может у вас с этим проблемы ;)
Кренк в своем репертуаре, ничего нового. Может Овечкин ему автограф не дал, вот он и обиделся. Или побил его когда то))) Овечкин уже вошел в историю как великий хоккеист, а ты, Кренк, профессионал в трололо, вот ты кто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем