Зинэтула Билялетдинов: «Буллиты мы пока бьем неудачно»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов назвал причины поражения в матче с ЦСКА (2:3 Б).
«Большое количество удалений. Мы целый период играли в меньшинстве. Конечно, отдали очень много сил. Это была у нас пятая по счету игра. Тем не менее, считаю, ребята играли неплохо. Была возможность реализовать большинство, но не забили. Шанс у нас был, но мы его не использовали. А буллиты мы пока бьем неудачно», цитирует тренера официальный сайт клуба.
Сергей Немчинов: «Победа над «Ак Барсом» нам поможет»
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов поделился мнением о матче с «Ак Барсом» (3:2 Б).
«Был интересный матч, в котором игроки команды ЦСКА выполнили игровое задание. Ребята играли, старались, бились. Опять немножко не дотерпели, не хватило двенадцати секунд. Но зато выиграли по буллитам. Всех ребят и всех наших болельщиков я поздравляю с победой.
Когда проигрываешь игроки быстро ломаются психологически. Я думаю, сегодняшняя победа нам поможет», цитирует Немчинова официальный сайт «Ак Барса».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий