Реклама 18+
Видео

Во время матча «Авангард» – «Витязь» произошла массовая драка

Матч «Авангард» – «Витязь» начался с массовой драки, в которой приняли участие обе пятерки, находившиеся на льду. Джош Грэттон атаковал Алексея Калюжного, Сергей Белоконь свалил с ног Марека Сватоша и продолжил бить лежачего, Дарси Веро напал на Алексея Бондарева, а затем ударил вратаря Карри Ряме.

Джош Грэттон удален до конца матча, Веро получил 5+10 минут.

«Витязь» только на 13-й минуте стал играть в полном составе, пропустив в меньшинстве две шайбы.

Напомним, в прошлом сезоне матч «Витязя» и «Авангарда» так и не был закончен из-за массовой драки хоккеистов. Тогда омичи были оштрафованы на один миллион рублей, а чеховской команде присудили штраф четыре миллиона рублей. Кроме того, лига предупредила «Витязь», что в случае повторения инцидента он будет исключен из КХЛ.

ВИДЕО

Текстовую трансляцию встречи читайте здесь.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
249 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ signori
понятно, что витьки - отморозь, особенно российские дебилоиды, набравшиеся у «бойцов», а теперь вообще без тормозов избивают. но пернатые - тоже звиздец еще тот - лежачего партнера по команде бьют, а они на скамеечке смотрят, в первом ряду, еще бы попкорна взяли. в такие моменты вообще пох должно быть на кэхээл-шмэхэл, штрафы и т.д., если это конечно команда, а не набор игроков
Дело говорите. За вратаря вообще святое дело вступиться.
0
0
0
Ну почему их держат в КХЛ? Давно пора выгнать.
0
0
0
Опять они не могут без драк
0
0
0
Ответ N-tony
а что должны были сделать, чтобы предотвратить драку? вообще на лёд не выходить? а выставлять бойцов - это нифига не предотвращение драки! хотите подраться так напишите письмо в Авангард «уважаемые ястребы приезжайте как-нибудь в гости на выходных, побухаем подерёмся стенку на стенку. с любовью, ваш Витязь» да и у какой команды кроме витьков есть более 1-2 полицаев? да и хотелось бы заметить, что нормальные полицаи - Саймон, в этом избиении не захотели участвовать. порой кажется что некоторые в голову только едят и никак ещё больше не используют «Тренерский штаб Авангарда кажется и не пытался ни чего сделать, чтобы предотвратить предстоящую драку....» - просто треш )
Значит им было выгодно, у Витязя выходят пять нападающих начнут драку, мои поволяются, у них удалят до конца и всё чики-чики и полный фреш...
0
0
0
Кто-то должен за такое сесть,
за жизнь подумать, месяцев на шесть.
0
0
0
Ответ twinkle
если российскому хоккею больше не на кого надеяться, то это печально. не сами же игроки такую пятерку выставили. два нападающих на месте защитников, явно тренер постарался. только вот зачем ему это? непонятно
Скорее всего, решение было хозяев команды. Уже не в первый раз заставляют драться своих.
0
0
0
Витязи мрази конченые, им место не в кхл, а в подворотне. Играть не умеют и не хотят абсолютно. Исключить их из лиги!
0
0
0
Ответ El Pistolero
Я о том, что (как уже упоминалось) в НХЛ ни одна команда так над собой издеваться не позволит. Драться будут обязательно, пусть даже кто и послабей, но не нарочито валяться.
со слепыми разговаривать бесполезно. если бы тебя не сгруппированного хоть раз со спины толкнули со всей силы и сверху навалились всем телом - посмотел бы я на тебя, как ты нарочно валялся, там можно и башку разбить, слава богу шлем - поэтмоу сотрясение скорее всего.
0
0
0
*С ГоловковЫм..))
0
0
0
Ответ Joe DiMaggio
Пока такие вещи будут происходить, кхл не может претендовать на звание серьезной лиги.. Такого даже в низших канадских лигах сейчас практически нет.
норфолку расскажи))он считает это шоу и нормой) всем надо срочно купить пятерку тафов из низших лиг, что бы было 1 на 1 всегда таф на тафа. а витязь купить 20 )
0
0
0
сейчас надо поддержать Аву и выкинуть этот «хоккейный клуб» из КХЛ
0
0
0
Ответ Joe DiMaggio
Пока такие вещи будут происходить, кхл не может претендовать на звание серьезной лиги.. Такого даже в низших канадских лигах сейчас практически нет.
норфолку расскажи))он считает это шоу и нормой) всем надо срочно купить пятерку тафов из низших лиг, что бы было 1 на 1 всегда таф на тафа. а витязь купить 20 )
0
0
0
Ребята из Витязя!АУ!Да поймите уже давно - не хотят с вами драться хоккеисты из других команд! Им это не нужно! и еще если вы считаете себя «канадской» командой,то тафгаю драться с игровиком в канаде -это последнее дело!
0
0
0
такая команда в КХЛ не нужна... Расформировать витьков, уже достаточно предупреждений было.
0
0
0
Ответ twinkle
заметно, что не болельщик! при чем здесь Авангард вообще??? приезжает эта долбанутая на всю голову команда, избивает, травмирует, а Авангард виноват. если уж не смотрите, так не говорили бы
PS. С моим комментарием, из тех, кто на него ответил, никто не согласился. Значит, в данной ситуации я не прав. Вполне спокойно к этому отношусь и готов признать. Извините, если я обидел Вас, сказав несправедливую вещь про Авангард. Повторюсь, еси большинство считает, что я не прав, значит, так оно и есть.
0
0
0
Ответ V1talson
Тогда приношу извинения, про интервью не слышал...но то, что вот такие действия со стороны витязя стали носить систематический характер это просто позор
http://www.sports.ru/hockey/74309615.html

вот кстати то интервью, только я ошибся-его давал партнер.
0
0
0
Не понимаю людей, которые считают, что это - весело.
0
0
0
Ответ Metallian
Локомотив, Сибирь и Акб легли бы точно также и никуда не делись! В КХЛ, пожалуй только Артюхин мог бы более-менее на равных биться с Саймоном, Сагдэном и Грэттоном. Но Артюхин один такой у СКА, а у Витязя целая толпа тафов.
Не совсем один Артюхин. Защитники Семенов и Головков вполне могут потанцевать с Веро.
0
0
0
Ответ uwe2000
я куплю абонемент на матчи ВИТЯЗЯ!!!!!!! Это МОЯ команда )) а Авангард - девки - я бы их назвал омская Газ-мясочка - если напали на тебя - дерись как мужик
убогий ты такой же как твой Витязь
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости