Игорь Мирнов: «Должны учиться обыгрывать такие команды, как «Магнитка», чтобы хорошо выступить в плей-офф»

Нападающий «Сибири» Игорь Мирнов прокомментировал исход матча против «Магнитки» (5:4 Б).

«Металлург» идет на первом месте, и мы должны учиться обыгрывать такие команды, чтобы хорошо выступить в плей-офф.

Первый период мы «проспали», а потом начали показывать свою игру, все начало получаться. Но так надо играть с первых минут.

С Уфой мы начали, проигрывая 0:3, и только потом заиграли. Если честно, то не могу объяснить, почему так.

Поверили ли в победу после гола Кривоножкина? Нет. Такого не было. Игра идет 60 минут», – приводит слова хоккеиста SibSport.info.