4

Валерий Белов: «У «Ак Барса» было время на то, чтобы зализать раны»

Тренер «Ак Барса» Валерий Белов оценил готовность своей команды к финальной серии плей-офф Кубка Гагарина против «Локомотива».

«Почему приняли решение свести до минимума общение с журналистами и заниматься в закрытом режиме? Надеюсь, вы поймете нас правильно, сейчас очень важно максимально сконцентрироваться на золотой серии.

Что касается отдыха, то у нас было время на то, чтобы зализать раны. Но даже после всех реабилитационных мероприятий народу в команде не прибавилось – по-прежнему имеем всего пять защитников.

По всей видимости, форвард Жуков снова сыграет в обороне. Есть еще молодой Токранов, но он пока в запасе. Мухачев по-прежнему лечится, и до сих пор не ясно, сможет ли он сыграть в финале.

Как себя чувствует голкипер Норрена? Рвется в бой! И есть вероятность, что он примет участие в финале…» – приводит слова тренера «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости