Алексей Яшин: «Загнали себя в сложную ситуацию, но команда смогла добороться»

Нападающий СКА Алексей Яшин, ставший автором одного из голов в матче с «Локомотивом» (4:2), оценил ярославский розыгрыш численного преимущества и поблагодарил болельщиков за поддержку, передает корреспондент Sports.ru Родион Денисов.

«Мы довольны результатом. «Локомотив» – очень сильная команда. Было много удалений с нашей стороны. Особенно в первом периоде. Загнали себя в сложную ситуацию и здорово, что команда смогла добороться и выиграть.

Соперник очень понравился. Особенно его действия в большинстве. Несмотря на то, что они численное преимущество не реализовали ни разу, разыгрывали очень опасно.

Да, это последний домашний матч в текущем году, но для нас любая победа важна. Особенно приятно, когда она случается на домашнем льду. Большое спасибо всем болельщикам, которые пришли нас сегодня поддержать. Они очень помогли. Мы выиграли четвертый матч кряду, и это здорово.

Как забивал гол? Я бросил, она зашла», – сказал Яшин.