Реклама 18+

Леонид Вайсфельд: «Дал понять Бардину, что готов выслушать предложение «Авангарда» по Ватанену»

Генменеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд заявил, что защитник «Ювяскюля» Сами Ватанен, выбранный клубом под вторым номером на драфте КХЛ-2010, может в скором времени оказаться в «Авангарде».

«Ситуация непростая. Я уже разговаривал с главным менеджером «Авангарда» Бардиным и дал понять, что готов выслушать их предложение, но пока омичи взяли паузу.

Но подумайте сами: «Авангард» компенсацию нам заплатит, а мальчик этот, безусловно очень талантливый, возьмет да и улетит в «Анахайм». Переговоры мы вели, но никаких сумм названо не было», – приводит слова Вайсфельда «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее появилась информация, что «Авангард» интересуется Ватаненом.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
22 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Scofield91
Вот он драфт !!! РАБОТАЕТ !!! Теперь олигархи обязаны усиливать аутсайдеров за права на игрока, который к аутсайдеру мог бы никогда не приехать. ЗЫ: Аве желаю подписать паренька на 4-5 лет, иначе какой смысл его сюда везти. Легче наиграть своего, родного, который будет на нхл поменьше смотреть.
ч0-то не видно чтобы они пытались своих наигрывать, в 4 защитника лучше играть будут чем кого-то из молодых поднимут, КХЛ поднимет хоккей на новый уровень
0
0
0
Ответ Raz0r
Ватанен, наверняка, в КХЛ не задержится. Если уж поедет сюда, то только в сильный клуб. А из родной Финляндии в команду-аутсайдер ему смысла особого нет соваться. Так что можно его и отдать.. Да и 500 тысяч в нашей ситуации - не так уж и плохо. На такие деньги можно какого-нить хорошего легионера взять из АХЛ или Европы.. Главное, чтобы это бабло не пошло по рукам наших руководителей..) А сильных игроков, Омск нам врятли предложит. В лучшем случае, условный «Выглазов» будет..
наше руководство во главе рожи, так руки и потерает.но финский чемпионат намного уступает кхл, мне кажется наша кузня выглядит солиднее чем любой клуб суоми:)))))наше бабло, и там платят копейки по меркам.увидим чем закончится!!!!
0
0
0
500 по карманам .нам бы игроков неплохих, в нашей ситуации.
Ватанен, наверняка, в КХЛ не задержится. Если уж поедет сюда, то только в сильный клуб. А из родной Финляндии в команду-аутсайдер ему смысла особого нет соваться.
Так что можно его и отдать..
Да и 500 тысяч в нашей ситуации - не так уж и плохо. На такие деньги можно какого-нить хорошего легионера взять из АХЛ или Европы..
Главное, чтобы это бабло не пошло по рукам наших руководителей..)
А сильных игроков, Омск нам врятли предложит. В лучшем случае, условный «Выглазов» будет..
0
0
0
Ответ Raz0r
хм. говорят, Авангард нам предлагает 500 тыщ за него.. лучше бы игрока дали толкового..
500 по карманам .нам бы игроков неплохих, в нашей ситуации.
0
0
0
Ответ Ирландец
Быстрее бы старика сняли.Город вздохнёт спокойно.
Ты сам пашешь на команду,уважаемый?Лично БАФУ деньги приносишь?На хоккее то был хоть раз?Хоккей в Омске как отдушина после трудового дня..Город живёт от хоккея и до хоккея!Начиная от сопливых пацанов,которые кричат вперёд Авангард,в камеру перед матчем и заканчивая бабулями лет под 70!
0
0
0
Ответ deddushka
Аверин 89 года рождения. Если для тебя это возрастной игрок, то это твои проблемы. Калашников не в той форме, что бы играть и приносить пользу на ДАННЫЙ момент (не в форме человек, что бы тебе ясно было) Игрок молодежной сборной. Играл за основу Авангарда. У Орлова и Калинина, как впрочем и у всего четвертого звена игровое время распределяется не всегда равномерно. Где-то больше играю, где-то их придерживают.Поэтому эти пресловутые «в среднем» 5-6 минут за игру. Но ребята играют и получают опыт. И не просто играют, а приносят пользу команде. На данный момент, эти игроки получают от болельщиков только эпитеты. И напомню, что они играют в команде, которая претендует на самые высокие места. Конкретно по предыдущему сообщению. Ты утверждаешь, что наши лучше будут играть в 4 защитника, чем «поднимут» кого-то из молодых. Из сборной вернулся достойный молодой защитник - как результат, играет по 15-16 минут. А теперь прочитай свое сообщение еще раз.
Аверин 89!!! года, уже больше сотни матчей за основу, нашел молодого.
Правильно, пусть упахиваются защитники основы) 30 минут, для неготовых столько играть людей, это же так замечательно для результата команды. Зато Калашников, бедный, не готов в данный момент играть, наx он тогда в системе клуба, если не готов?

Сам еще раз прочитай что я написал, если не доходит
0
0
0
Ответ Ирландец
Аверина уже наверное нельзя отнести к молодым.Всё-таки в его возрасте уже нужно раскрыться окончательно.А про хороших защитников смешно читать.Ребята ровно ещё год поболтаются между фармом и основой, и спокойно в вышку доигрывать.Не они первые, не они последние.Это же авангард. К вашей команде нельзя ровно дышать.Весь город пашет на этих клоунов, а удовольствие получают только кадеты, деревенские и гопота, которые думают, что придя посмотреть на эту пародию хоккея и выпив всего один стакан пива, начали здоровый образ жизни.Разумеется ещё вы товарищ-патриот.Если конечно не относитесь к этим трём категориям.
1) «Не они первые, не они последние.Это же авангард» (с)
2) «Весь город пашет на этих клоунов» (с)
3) «Быстрее бы старика сняли.Город вздохнёт спокойно.» (с)

Тут даже вступать в дискуссию не хочется ))Боюсь ты меня сразишь своей подкованностью в области политики, а также устройства дыхания города :D
Ты гопников и количество выпитого на одного человека пива когда успел сосчитать? Откуда уверенность в том, что у лучшего защитника молодежной сборной не заладится в Авангарде?
Во второй половине своего поста, ты высказываешь сугубо субъективную точку зрения. Видимо у тебя какая-то душевная травма на почве ненависти к властям, населению и прочим составляющим г. Омска ))
0
0
0
Ответ deddushka
Если бы внимательно следил за играми АОО, то такого бы не писал. Да, знаю что ты «неровно» дышишь к нашей команде, но зачем писать то, чего не знаешь?! У нас есть два хороших молодых защитника Пивцакин и Калашников. Пивцакин в это время играл за сборную, а Калашников не совсем готов к играм в КХЛ (по словам г.т. «ОЯ» Жилинского) Посмотри сколько получил Пивцакин игрового времени после приезда...Для примера, в матче со СКА игрок провел на площадке 16 минут. А ведь регулярно играют молодые Калинин, Орлов, Аверин... Иногда лучше жевать,чем говорить ))
Аверина уже наверное нельзя отнести к молодым.Всё-таки в его возрасте уже нужно раскрыться окончательно.А про хороших защитников смешно читать.Ребята ровно ещё год поболтаются между фармом и основой, и спокойно в вышку доигрывать.Не они первые, не они последние.Это же авангард.

К вашей команде нельзя ровно дышать.Весь город пашет на этих клоунов, а удовольствие получают только кадеты, деревенские и гопота, которые думают, что придя посмотреть на эту пародию хоккея и выпив всего один стакан пива, начали здоровый образ жизни.Разумеется ещё вы товарищ-патриот.Если конечно не относитесь к этим трём категориям.
0
0
0
Ответ ChEV
Мне одинаково безразличен Авангард и все остальные команды игра в 4 защитника была, и где был в это время Пивцакин я знаю если Калашников такой хороший защитник почему же он не готов играть? Аверин то каким боком вошел в этот ряд? 13-15 игр по 6 минут это регулярно? Ну-ну Жуй
Аверин 89 года рождения. Если для тебя это возрастной игрок, то это твои проблемы.
Калашников не в той форме, что бы играть и приносить пользу на ДАННЫЙ момент (не в форме человек, что бы тебе ясно было) Игрок молодежной сборной. Играл за основу Авангарда. У Орлова и Калинина, как впрочем и у всего четвертого звена игровое время распределяется не всегда равномерно. Где-то больше играю, где-то их придерживают.Поэтому эти пресловутые «в среднем» 5-6 минут за игру. Но ребята играют и получают опыт. И не просто играют, а приносят пользу команде. На данный момент, эти игроки получают от болельщиков только эпитеты. И напомню, что они играют в команде, которая претендует на самые высокие места.
Конкретно по предыдущему сообщению. Ты утверждаешь, что наши лучше будут играть в 4 защитника, чем «поднимут» кого-то из молодых. Из сборной вернулся достойный молодой защитник - как результат, играет по 15-16 минут. А теперь прочитай свое сообщение еще раз.
0
0
0
Ответ deddushka
Если бы внимательно следил за играми АОО, то такого бы не писал. Да, знаю что ты «неровно» дышишь к нашей команде, но зачем писать то, чего не знаешь?! У нас есть два хороших молодых защитника Пивцакин и Калашников. Пивцакин в это время играл за сборную, а Калашников не совсем готов к играм в КХЛ (по словам г.т. «ОЯ» Жилинского) Посмотри сколько получил Пивцакин игрового времени после приезда...Для примера, в матче со СКА игрок провел на площадке 16 минут. А ведь регулярно играют молодые Калинин, Орлов, Аверин... Иногда лучше жевать,чем говорить ))
Мне одинаково безразличен Авангард и все остальные команды
игра в 4 защитника была, и где был в это время Пивцакин я знаю
если Калашников такой хороший защитник почему же он не готов играть?
Аверин то каким боком вошел в этот ряд?
13-15 игр по 6 минут это регулярно? Ну-ну

Жуй
0
0
0
Ответ ChEV
ч0-то не видно чтобы они пытались своих наигрывать, в 4 защитника лучше играть будут чем кого-то из молодых поднимут, КХЛ поднимет хоккей на новый уровень
Если бы внимательно следил за играми АОО, то такого бы не писал. Да, знаю что ты «неровно» дышишь к нашей команде, но зачем писать то, чего не знаешь?!
У нас есть два хороших молодых защитника Пивцакин и Калашников. Пивцакин в это время играл за сборную, а Калашников не совсем готов к играм в КХЛ (по словам г.т. «ОЯ» Жилинского) Посмотри сколько получил Пивцакин игрового времени после приезда...Для примера, в матче со СКА игрок провел на площадке 16 минут. А ведь регулярно играют молодые Калинин, Орлов, Аверин...
Иногда лучше жевать,чем говорить ))
0
0
0
Вайсвельд деньжат подобьет и сам свалит
0
0
0
ну что ОМСК, не всё вы можете купить поваляйтесь в ногах у НОВОКУЗНЕЦКА!
Пролетариат негодуэ! :D
0
0
0
Ответ GerKA-str
Вайсвельд деньжат подобьет и сам свалит
Если бы у него была цель деньжат подбить,то он бы в Кузню-ни ногой.
0
0
0
мда....что не пост, то шедевр)))))) НЕболельщики Авангарда и Металлурга, какого вы вообще здесь отписываетесь???? Какая разница сколько защитников играет в клубе, на который глубоко плевать????????????? Мазохисты, блин...
0
0
0
хм. говорят, Авангард нам предлагает 500 тыщ за него.. лучше бы игрока дали толкового..
0
0
0
Быстрее бы старика сняли.Город вздохнёт спокойно.
0
0
0
Вот он драфт !!! РАБОТАЕТ !!! Теперь олигархи обязаны усиливать аутсайдеров за права на игрока, который к аутсайдеру мог бы никогда не приехать.
ЗЫ: Аве желаю подписать паренька на 4-5 лет, иначе какой смысл его сюда везти. Легче наиграть своего, родного, который будет на нхл поменьше смотреть.
0
0
0
Генмен хочет заправку,как у Ягра или Курри
0
0
0
ну что ОМСК, не всё вы можете купить поваляйтесь в ногах у НОВОКУЗНЕЦКА!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости