0

«Спартак» вышел из отпуска

После выхода из краткосрочного отпуска, предоставленного игрокам по окончанию матчей плей-офф, спартаковцы приступили к тренировкам, которые продлятся до 17 апреля.

Команда тренируется не в полном составе. Защитник Иван Баранка, нападающие Бранко Радивоевич и Штефан Ружичка вызваны в сборную Словакии для подготовки к чемпионату мира в Швейцарии, который начнется 24 апреля. В сборную Германии с той же целью вызван голкипер Дмитрий Кочнев. Форварды Дмитрий Уппер и Александр Дроздецкий залечивают травмы.

В то же время на просмотре находятся лучший бомбардир «Тороса» форвард Станислав Голованов и молодой защитник Николай Лукьянчиков из «Нефтехимика».

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига на неделю улетел домой, в Чехию, откуда вернется 5 апреля.

В пятницу, 3 апреля, «Спартак» проведет тренировочную встречу со «Спартаком-2». Кроме этого, в апреле команда планирует провести контрольный матч (соперник подбирается) и закончить сезон встречей с болельщиками, сообщает официальный сайт красно-белых.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости