Вячеслав Быков: «Пока не могу назвать вратаря на следующую игру»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков прокомментировал победу над новокузнецким «Металлургом» (8:0).

«Всегда сложно играть с одним и тем же соперником через день или через несколько дней. Отмечу всю команду, всех без исключения ребят. Парни играли очень дисциплинированно, на результат, и получали удовольствие от своих действий. Всех – с победой.

Пока не могу назвать вратаря, который будет защищать ворота в следующей игре. А по прошедшему матчу скажу, что в победе есть заслуга Эрика, особенно в моменте, когда он выручил при выходе один на один. Хорошо сыграл.

Появление в составе Олега Сапрыкина сложно прогнозировать, так как травма у него достаточно серьезная, она мешает ему двигаться. Виктор Козлов проходит курс реабилитации, возможно, поедет с нами в Челябинск и в Магнитогорск. Возвращение Андрея Кутейкина в строй планируем в игре с «Амуром». Александр Свитов, скорее всего, сыграет после паузы, связанной с проведением Евротура», – приводит слова Быкова официальный сайт уфимского клуба.

7 комментариев
Скорейшего выздоровления всем травмированным. И в оптимальной форме подойти к ПО!!!
0
0
0
Похоже Салават учится играть в защите, что ж учиться никогда не поздно. ))
Аркадич, Эрика не меняй. 8 периодов подряд (если я не ошибаюсь) на ноль стоит, нет ли здесь какого-нибудь рекорда КХЛ?
0
0
0
Салавт с победой!
Эрику... тьфу-тьфу-тьфу (стучу по дереву) продолжать в том же духе!)
0
0
0
Ответ Lazernikk-
Привет.
Эрика с Сухарем, Мишу с первой шайбой и всех с ПОБЕДОЙ!
0
0
0
Ответ Tatarin79
Привет. Эрика с Сухарем, Мишу с первой шайбой и всех с ПОБЕДОЙ!
Здорово! тьфу,тьфу, тьфу чтоб не сглазить!Вот на протяжении трех матчей наконец то стало что получаться. Появились вразумительные действия в обороне. Надо побольше играть с молодежью, которым не заподло рояль таскать. А наши пижоны защитники Кольцов,Твердовский, Прошкин пусть знают что незаменимых в команде нет, или почти нет!
0
0
0
Ответ Peterbaltes
Похоже Салават учится играть в защите, что ж учиться никогда не поздно. )) Аркадич, Эрика не меняй. 8 периодов подряд (если я не ошибаюсь) на ноль стоит, нет ли здесь какого-нибудь рекорда КХЛ?
Эрик Эрсберг не пропускает голов на протяжении 161 минуты и 40 секунд, и до рекорда чемпионата ему осталось продержаться немного больше одного периода. Но рекорд «Салавата Юлаева» в чемпионатах КХЛ уже пал: предыдущее достижение принадлежало Александру Еременко и равнялось 153 минутам и 24 секундам. (с) http://www.khl.ru/news/2010/11/28/29445.html