Реклама 18+

«Спорт-Экспресс»: «Витязь» ведет переговоры с Челиосом

Легендарный защитник Крис Челиос может продолжить карьеру в «Витязе». Об этом заявил главный тренер чеховской команды Андрей Назаров.

«Известно, что бюджет «Витязя», в отличие от многих других клубов КХЛ, ограничен, однако в переговорах с Челиосом имеем другие козыри. У нас, во-первых, надежно выполняются контракты, а во-вторых, есть интересная североамериканская колония во главе с Крисом Саймоном, старым знакомым Челиоса.

Пока американец обдумывает наше предложение. Но было бы интересно, если бы Челиос отметил 50-летний юбилей в близком ему по звучанию Чехове. Вопрос может быть решен в течение недели. Пока шансы – 50 на 50», – приводит слова Назарова «Спорт-Экспресс».

По информации издания, зарплата 48-летнего хоккеиста может составить 45 тысяч долларов в месяц «чистыми».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Габорик
И это спорит человек из города, где базируется самая возрастная команда лиги :) Какой толк у вас Вейнхандль, Зубов, Мортенссон, Франссон и т.д. играют, они тоже нужны Сборной как в русской бане лыжи :) Пусть приедет, люди порадуются, автографов наберут, пофотографируются, Витязю добавят посещаемости на первое время.
А ты думаешь мне оч. нравится что в моем городе самая возрастная команда???

Какой толк??? Да никакого толка ни для клуба Ска, ни для Сборной.

Нефтебабла олигархи не знают куда деть (Феррари есть, Бэнтли есть - давайте Набокова с Ковальчуком купим), вот и сорят где ни попадя!
Лучше бы с Динамо или прошлогоднего ХК МВД пример брали...
0
0
0
Нет ну пиар то нужен обязательно. Без него лига будет третьесортным соревнованием на задворках Европы... Этакий чемпионат Германии... Пиар нужен, но нужен баланс между чистым Пиаром и хоккеем... Нужно и что бы говорили и писали и что бы уровень игры был высокий... А если в мировых газетах постоянно пишут о КХЛ, то и игроки к этой лиге будут с интересом относиться бОльшим, чем к чемпионату Норвегии...
Вот Суперлигу не Пиарили - выросли Ковальчук, Малкин, Овечкин.

А вот вырастут ли звезды мировой велечины из КХЛ??? - для меня большой вопрос. Вместо того, чтобы выпускать играть масочников, выпускают пенсионеров типа Зубова и молодой игрок никогда не получит нормального игрового времени.

По поводу Пиара - прав ты конечно, согласен...
Но ведь надо пиариться хорошим хоккеем, а не бездумными покупками типа Челиоса.

Наиграть молодежь к Сочи + опытные Малычи, Кови, Дацуки, Ови и т.п. - порвать Канаду 7:3 - вот это будет ПИАР!!! Вот тогда о нас заговорят...
0
0
0
Ответ srw1
Может нет, а может и есть - кто его знает... Думаю что в Чехове есть таллантливая молодежь, просто с ней работать надо, а не в морду учить бить. Просто Витязь вместо того что-бы играть в хоккей выбрал вместо игры Пиар. Дал в морду Ягру - о твоей команде в газетах написали, зачем в хоккей играть?, когда в морду дал и ты в своем роде уже единственный и не повторимый. Похожим образом поступило и Ска, т. вместо битья морд, учредители решили скупить все самое дорогое(Зубов, Набби, Кови) и мегадорогой цене - как это делают Арабские шейхи. И уже Пох. на результат, главное что в СА о нас говорят.
Нет ну пиар то нужен обязательно. Без него лига будет третьесортным соревнованием на задворках Европы... Этакий чемпионат Германии... Пиар нужен, но нужен баланс между чистым Пиаром и хоккеем... Нужно и что бы говорили и писали и что бы уровень игры был высокий... А если в мировых газетах постоянно пишут о КХЛ, то и игроки к этой лиге будут с интересом относиться бОльшим, чем к чемпионату Норвегии...
0
0
0
Ответ Uve
да бред. я понимаю ещё если б они модано подписали
Да Боби Кларка надо!!! - главное же не уровень игры в России поднять, главное Пиар, чтобы в Сев. Америке о нас заговорили... и не важно, что они будут ржать - главное что-бы нас хоть чуть-чуть заметили.

А что со Сборной будет? какое будущее у нашего хоккея, как будет расти молодежь - это Наср..ть!
0
0
0
Ответ srw1
Можно еще в Витязь Майорова пригласить, Петрова, Михайлова,Третьяка в ворота :) Поддержим Русский Антиквариат и Пенсионную Реформу!!! Они то уж точно Канадцам в Сочи Кузькину мать покажут!!!
Думаю, Третьяк в своей нынешней форме в воротах пригодился бы больше, чем на нынешнем посту.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот про Константинова очень не смешно. Вообще вот не в тему, мягко говоря.
Я уж думал, меня одного возмутит...
0
0
0
Ответ srw1
Да Боби Кларка надо!!! - главное же не уровень игры в России поднять, главное Пиар, чтобы в Сев. Америке о нас заговорили... и не важно, что они будут ржать - главное что-бы нас хоть чуть-чуть заметили. А что со Сборной будет? какое будущее у нашего хоккея, как будет расти молодежь - это Наср..ть!
можно гретцки подписать ещё) в витязе на данный момент нет по-моему ни одного игрока который мог бы когда нибудь играть за сборную россии.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
на соседней ветке видел, опять секта в атаке. P.S. вообще секта бизолюбов базируется здесь - http://klmfk.ru/index.php . Там перлов вагонище))
О... я гляжу и ковальстар там)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Ну если тебе и другим будет оч. интересно посмотреть на Челиоса - да Ради Бога!» не путай теплое с мягким. Мне на Челиоса ИНТЕРЕСНЕЕ посмотреть, чем на Верку и Сагдэна. «Денег в стране много :)» Витьки не на бюджетные деньги содержатся «Ничего он в КХЛ особенного не покажет - сами увидите, если приедет конечно...» Да я думаю, вряд ли он приедет. Больших денег ему не дадут, а за копейки в Россию он едва ли поедет)
Ну по мне так если не приедет - так и слава Богу!

Погоди - может ему Ска нефте-газовый контракт предложит (ему в Ска и приятнее будет - там многие ему в сверстники годятся)... тогда сможешь посмотреть на Легенду вживую!

Будут они с Сирожей Зубовым былые годы обсуждать старчески поп...ердывая :)

А мне придется и дальше материть СКА и завидывать как играет бюджетное Динамо и др. команды кот. показывают реальный результат, а не тупо пиарятся...
0
0
0
Ответ srw1
Ну если тебе и другим будет оч. интересно посмотреть на Челиоса - да Ради Бога! Денег в стране много :) Мне, если честно, что на Веро, что на старого Челиоса не оч. интересно смотреть... был бы он в расцвете сил - другое дело... Ничего он в КХЛ особенного не покажет - сами увидите, если приедет конечно... Про «ноу коммент» - Ну ты сам спросил, вот я не удержался и спросил :)))
«Ну если тебе и другим будет оч. интересно посмотреть на Челиоса - да Ради Бога!»
не путай теплое с мягким. Мне на Челиоса ИНТЕРЕСНЕЕ посмотреть, чем на Верку и Сагдэна.
«Денег в стране много :)»
Витьки не на бюджетные деньги содержатся

«Ничего он в КХЛ особенного не покажет - сами увидите, если приедет конечно...»
Да я думаю, вряд ли он приедет. Больших денег ему не дадут, а за копейки в Россию он едва ли поедет)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Если нет своей молодежи - пусть берут в аренду молодых игроков из команд-олигархов, там молодежи места почти не дают... вот и пусть в Витязе опыта набираются» Витязь вроде НАКОНЕЦ-ТО хочет в ПО попасть, а они еще чем-то недовольны. Повторюсь, у них и так МОЛОДЫХ МНОГА ИГРАЕТ. И уж явно не обязаны, чтобы потрафить кому-то втаскивать в состав искуственно еще одного молодого. «Я болельщик Сборной - и у меня действительно назревает вопрос - а какой толк от Челиоса в Сборной :)?» ноу коммент) «Я не против если Кхл хочет набираться опыта от таких звезд как Челиос - пригласите его в кач-ве тренера молодых игроков, пусть опыт свой передает.» при чем тут «КХЛ хочет набираться»? Есть ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ХК «ВИТЯЗЬ», действующего в соответствии с правилами, установленными КХЛ и ФХР. Все остальное никакого отношения к реальности не имеет. «Челиосу на пенсию нужно, он на наших больших площадках играть не сможет - молодость у него уже позади.» дык и увидим, делов-то. Не сможет - домой быстро поедет. Мне лично будет куда интереснее взглянуть 1 раз на легенду вживую, чем видеть опять подонка Веро или громилу.
Ну если тебе и другим будет оч. интересно посмотреть на Челиоса - да Ради Бога! Денег в стране много :)

Мне, если честно, что на Веро, что на старого Челиоса не оч. интересно смотреть... был бы он в расцвете сил - другое дело...

Ничего он в КХЛ особенного не покажет - сами увидите, если приедет конечно...

Про «ноу коммент» - Ну ты сам спросил, вот я не удержался и спросил :)))

0
0
0
Ответ AmbeR
О... я гляжу и ковальстар там)))
да там вся их братия тусует) и еще ряд бывшеньких с allhockey.ru.

Мне ссылку эту скинули знакомые))
0
0
0
Ответ srw1
Если нет своей молодежи - пусть берут в аренду молодых игроков из команд-олигархов, там молодежи места почти не дают... вот и пусть в Витязе опыта набираются. Я болельщик Сборной - и у меня действительно назревает вопрос - а какой толк от Челиоса в Сборной :)? Я не против если Кхл хочет набираться опыта от таких звезд как Челиос - пригласите его в кач-ве тренера молодых игроков, пусть опыт свой передает. Челиосу на пенсию нужно, он на наших больших площадках играть не сможет - молодость у него уже позади.
«Если нет своей молодежи - пусть берут в аренду молодых игроков из команд-олигархов, там молодежи места почти не дают... вот и пусть в Витязе опыта набираются»
Витязь вроде НАКОНЕЦ-ТО хочет в ПО попасть, а они еще чем-то недовольны.
Повторюсь, у них и так МОЛОДЫХ МНОГА ИГРАЕТ. И уж явно не обязаны, чтобы потрафить кому-то втаскивать в состав искуственно еще одного молодого.

«Я болельщик Сборной - и у меня действительно назревает вопрос - а какой толк от Челиоса в Сборной :)?»
ноу коммент)

«Я не против если Кхл хочет набираться опыта от таких звезд как Челиос - пригласите его в кач-ве тренера молодых игроков, пусть опыт свой передает.»
при чем тут «КХЛ хочет набираться»? Есть ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ХК «ВИТЯЗЬ», действующего в соответствии с правилами, установленными КХЛ и ФХР. Все остальное никакого отношения к реальности не имеет.

«Челиосу на пенсию нужно, он на наших больших площадках играть не сможет - молодость у него уже позади.»
дык и увидим, делов-то. Не сможет - домой быстро поедет. Мне лично будет куда интереснее взглянуть 1 раз на легенду вживую, чем видеть опять подонка Веро или громилу.
0
0
0
Ответ srw1
Если нет своей молодежи - пусть берут в аренду молодых игроков из команд-олигархов, там молодежи места почти не дают... вот и пусть в Витязе опыта набираются. Я болельщик Сборной - и у меня действительно назревает вопрос - а какой толк от Челиоса в Сборной :)? Я не против если Кхл хочет набираться опыта от таких звезд как Челиос - пригласите его в кач-ве тренера молодых игроков, пусть опыт свой передает. Челиосу на пенсию нужно, он на наших больших площадках играть не сможет - молодость у него уже позади.
И это спорит человек из города, где базируется самая возрастная команда лиги :)

Какой толк у вас Вейнхандль, Зубов, Мортенссон, Франссон и т.д. играют, они тоже нужны Сборной как в русской бане лыжи :)

Пусть приедет, люди порадуются, автографов наберут, пофотографируются, Витязю добавят посещаемости на первое время.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Ну и хорошо что молодежь играет, пусть вместо Челиоса еще один молодой играет» откуда он возьмется-то ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, уровня КХЛ? Свои у них и так все играют способные. Разве что опять АБ, СКА или еще кто-то в скрытую аренду игрока сплавит. «Зачем старпер Челиос нужен??? какой толк с него для Российского хоккея» ну сколько можно этой наркомании? Ты бы еще спросил «какой толк с него для сборной?»))) Витязю с их кадровым составом он вполне мб нужен. И точка. Не нравится - подкинь деньжат «самобытному клубу». P.S. куда больше мест для «перспективных молодых игроков» занимают всякие заигравшиеся старперы, если на то пошло
Если нет своей молодежи - пусть берут в аренду молодых игроков из команд-олигархов, там молодежи места почти не дают... вот и пусть в Витязе опыта набираются.

Я болельщик Сборной - и у меня действительно назревает вопрос - а какой толк от Челиоса в Сборной :)?

Я не против если Кхл хочет набираться опыта от таких звезд как Челиос - пригласите его в кач-ве тренера молодых игроков, пусть опыт свой передает.

Челиосу на пенсию нужно, он на наших больших площадках играть не сможет - молодость у него уже позади.
0
0
0
Ответ Габорик
Про P.S. прямо в точку, как говорится, +100 Только вот на параллельной ветке некоторые товарищи иннергировские спорить начинают, типа чтобы КХЛ подстроилась под ФХР :) P.S. Немного истории про советских вратарей http://www.sports.ru/tribuna/blogs/omskthoughts/131654.html
на соседней ветке видел, опять секта в атаке.

P.S. вообще секта бизолюбов базируется здесь - http://klmfk.ru/index.php . Там перлов вагонище))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
«Ну и хорошо что молодежь играет, пусть вместо Челиоса еще один молодой играет» откуда он возьмется-то ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, уровня КХЛ? Свои у них и так все играют способные. Разве что опять АБ, СКА или еще кто-то в скрытую аренду игрока сплавит. «Зачем старпер Челиос нужен??? какой толк с него для Российского хоккея» ну сколько можно этой наркомании? Ты бы еще спросил «какой толк с него для сборной?»))) Витязю с их кадровым составом он вполне мб нужен. И точка. Не нравится - подкинь деньжат «самобытному клубу». P.S. куда больше мест для «перспективных молодых игроков» занимают всякие заигравшиеся старперы, если на то пошло
Про P.S. прямо в точку, как говорится, +100

Только вот на параллельной ветке некоторые товарищи иннергировские спорить начинают, типа чтобы КХЛ подстроилась под ФХР :)

P.S. Немного истории про советских вратарей http://www.sports.ru/tribuna/blogs/omskthoughts/131654.html
0
0
0
Ответ srw1
Ну и хорошо что молодежь играет, пусть вместо Челиоса еще один молодой играет. Зачем старпер Челиос нужен??? какой толк с него для Российского хоккея, будет просто занимать место перспективного молодого игрока.
«Ну и хорошо что молодежь играет, пусть вместо Челиоса еще один молодой играет»
откуда он возьмется-то ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, уровня КХЛ? Свои у них и так все играют способные. Разве что опять АБ, СКА или еще кто-то в скрытую аренду игрока сплавит.

«Зачем старпер Челиос нужен??? какой толк с него для Российского хоккея»
ну сколько можно этой наркомании? Ты бы еще спросил «какой толк с него для сборной?»)))

Витязю с их кадровым составом он вполне мб нужен. И точка. Не нравится - подкинь деньжат «самобытному клубу».

P.S. куда больше мест для «перспективных молодых игроков» занимают всякие заигравшиеся старперы, если на то пошло
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ты шутишь? Еще расскажи, что Кузня 6го легионера подпишет)) У них бюджеты близкие по объему)) В любом случае, очень неплохо, что Витьки приглашают не очередного громилу-убийцу, а человека, который играть умеет хоть. Уж в Омске-то надо это понимать))
Ну Кузня уже одного выгнала лега, следом, думаю, Вайсфельд попрет остальных, так что у них проблемы не возникнет :)

Играть-то он умеет, но вроде как карьеру завершил http://www.sports.ru/hockey/72738414.html

Интересно получается, всем объявил, а тут камбэк а-ля Доминатор. Вот в свое время также хотели Ларионова в Химик вернуть после окончания карьеры, но тот воспротивился :)

Пусть кого помоложе ищут, а не понтятся. Впрочем, если все-таки приезд состоится, то советую на форме Витязя его фамилию по-английски написать, дабы было полное ощущение DRW :)
0
0
0
Ответ Габорик
Не факт, может они его шестым возьмут и заплатят 7,5 миллионов. И будут Граттон, Сагдэн, Веро, Саймон, Лаланд и шестым Челиос :) Сделают из Криса (который Челиос) тафгая под ... лет
ты шутишь? Еще расскажи, что Кузня 6го легионера подпишет)) У них бюджеты близкие по объему))

В любом случае, очень неплохо, что Витьки приглашают не очередного громилу-убийцу, а человека, который играть умеет хоть. Уж в Омске-то надо это понимать))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости