Сергей Федоров: «Честно говоря, я пока вообще не хочу обсуждать тему чемпионата мира»
Нападающий «Вашингтона»Сергей Федоров заявил, что пока не готов гарантировать свой приезд на чемпионат мира-2009 в Швейцарию, отметив, что решение примет по окончании матчей плей-офф.
«Честно говоря, я вообще не хочу обсуждать эту тему, потому что мы настраиваемся сейчас на плей-офф и хотим там здорово сыграть. Все, что будет после этого, это уже другой... как бы сказать... курс. Но впечатления от встречи с тренерами нормальные.
Поговорили хорошо, нам рассказали о планах сборной. Правда, о чемпионате мира как таковом больших разговоров не было. Больше о сборах в августе. Вот в принципе и все. Было приятно их видеть, они хорошо выглядят. Не такие уставшие, как в прошлом году», цитирует Федорова «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости