Дмитрий Казионов: «Считаю, победили «Спартак» заслужено»
Форвард «Ак Барса» Дмитрий Казионов рассказал о победе казанцев в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Спартаком» (4:1).
«Мы знали, что матч не будет легким. В прошлом году у нас со «Спартаком» получились очень напряженные матчи. Сегодня же просто сыграли строго в обороне, а в атаке реализовали свои моменты. Считаю, победили заслуженно.
В нынешнем чемпионате расслабляться не удается. Нужно готовиться на каждую игру, и ни о какой недооценке речи быть не может это доказывают результаты нынешнего сезона.
Стычка с Баранкой? Ничего особенного. Просто Николая Лемтюгова начали толкать после свистка, и я подъехал к месту событий, потому что такого быть не должно это не красит хоккей. А в самой стычке не было ничего страшного, ведь это часть игры», приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.
Текстовый онлайн матча «Ак Барс» «Спартак» смотрите здесь.
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий