Алексей Морозов: «В который уже раз начали матч плохо»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов поделился впечатлениями от победы над СКА (6:5 Б), отметив, что команда плохо начала матч, как уже не раз бывало, и сообщил, что в буллитах казанцам повезло.

«Начали матч плохо. В который раз уже. И до перерыва на Евротур мы так же проигрывали матч 0:3, и сейчас. Нельзя такому сопернику, как Питер, давать фору в три шайбы. Хорошо, что нашли силы, отыгрались, повели в счете. В конце заработали удаление, пропустили гол.

Для зрителей, думаю, игра была интересной, они соскучились по хоккею, давно его не было, полный дворец собрался. Мы будем делать выводы. Хорошо, что заработали два очка против такой команды.

Не то, чтобы находим мотивацию по ходу матча, просто перестраиваемся быстро с плохой игры на хорошую. Первый плохо проводим – уже давно это заметили и в перерыве об этом говорили. Сегодня такая же ошибка произошла – будем делать выводы.

В чем секрет успеха в буллитах? Нашли одну дырочку, и все туда попали. А так, против Евгения Набокова тяжело исполнять буллиты, все это знали, не хотели доводить до них дело. Но нам повезло в этой лотерее», – заявил Морозов в эфире телеканала ТНВ.