109

Кубок «Карьялы». 2-й тур. Россия уступила Швеции, Финляндия разгромила Чехию

Кубок «Карьялы»

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2010

местокомандамвппо/бзабпропо
1Швеция Швеция2200756
2Финляндия Финляндия2110513
3Россия Россия2110333
4Чехия Чехия2020390
109 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, а как мы будем выигрывать в Сочи? За счёт чего?
Ответ Pill Of Happiness
Блин, а как мы будем выигрывать в Сочи? За счёт чего?
веришь в победу в Сочи?Какая наивность=)
Черт, игра еще с финнами не впечатлила, были серьезные волнения, так со щведами они оправдались. После третьего гола Бирюкову команда вообще встала. Одни омские пытались что-то показать. Терзают тревожные мысли по поводу завтрешнего матча. Буду глорить на Хартвалл арене
Игра жесть, полное УГ этот хоккей будущего. Наши еле булки по полю передвигали, никакого желания победить я не увидел, просто ужасающий розыгрыш лишнего и тупизм по всей площадке. И вот мне интересно, если мы играем через защитников, они вообще отрабатывают бросок с ходу? Про закрытие синей линии вообще молчу, шведы ещё не перехватили шайбу наш уже за красной торчит, вместо того, чтобы секундой ранее просто шаг вперед сделать и владение шайбой вернуть. Зла нехватает, неужели не видно тренерам, это беда всех наших сборных с юниоров до взрослой.
Ну а скандинавы молодцы, отличное катание, хорошо поставленная организация игры. Всё это выглядело как встреча разных по классу команд.
Ответ заблокированному пользователю
Игра жесть, полное УГ этот хоккей будущего. Наши еле булки по полю передвигали, никакого желания победить я не увидел, просто ужасающий розыгрыш лишнего и тупизм по всей площадке. И вот мне интересно, если мы играем через защитников, они вообще отрабатывают бросок с ходу? Про закрытие синей линии вообще молчу, шведы ещё не перехватили шайбу наш уже за красной торчит, вместо того, чтобы секундой ранее просто шаг вперед сделать и владение шайбой вернуть. Зла нехватает, неужели не видно тренерам, это беда всех наших сборных с юниоров до взрослой. Ну а скандинавы молодцы, отличное катание, хорошо поставленная организация игры. Всё это выглядело как встреча разных по классу команд.
всё звучит очень убедительно, если бы не нюансы. достаточно было с самого начала поставить Васю в раму, и что там было бы с разным классом команд?
Ответ Б.И.С.
всё звучит очень убедительно, если бы не нюансы. достаточно было с самого начала поставить Васю в раму, и что там было бы с разным классом команд?
Ну на удаче и кураже Васи, выйграли бы 2:1 в лучшем случае, а может и продули, тут уж не угадаешь. И весь матч не покидало ощущение, что шведы спокойно могут прибавить.
Игра, я так понимаю, была Г?
Да уж, в этот раз с воротчиком не угадали.... Кошак бы наверное помог бы. хоть так бы победили...
Ну да,после матча БиЗы как всегда свалят вину на Бирюкова....
Я не понимаю,зачем в семисотый раз брать в сборную игроков типа Морозова? Зачем его проверять?
Опа... а чего игра уже закончилась? Я думал вечером будет... (( Наши я так понял бесславно продули...
Хлам,а не игра.Серо,тускло и беспросветно...В большинстве вообще ни о чем.Будем ждать игры с чехами,может там увидим хоккей будущего.
Интересно, Быков с Захаркиным действительно на кого-то из тех игроков, которые сейчас находится в сборной, рассчитывают в Сочи?
По мне, так 2-я сборная куда интереснее и перспективнее по составу.
Ответ murlika
Интересно, Быков с Захаркиным действительно на кого-то из тех игроков, которые сейчас находится в сборной, рассчитывают в Сочи? По мне, так 2-я сборная куда интереснее и перспективнее по составу.
Наверно на Бирюкова? Или Князева?
У шведов организованная,техничная
команда,а у нас-пустая беготня,хуже
дворовой.Так и не понял,в чём заключается
новая тактика(всё же 2-я игра).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем