• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Шалаев: «Появление новых арен в Астане, Нижнем Новгороде и Новосибирске не за горами»
16

Владимир Шалаев: «Появление новых арен в Астане, Нижнем Новгороде и Новосибирске не за горами»

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о планируемом увеличении требований по минимальной вместимости к новым ледовым аренам, сообщив, что в скором времени в нескольких городах могут появиться новые дворцы, в том числе – в Тольятти.

«Новый регламент заставит клубы повышать минимальную вместимость арен, но только новых. До 7000 зрителей – но это только предложение.

Инициировать строительство новых арен и не нужно. К этому многие сами пришли, никого подталкивать не надо. Нам постоянно звонят из городов, спрашивают, какой проект арены выбрать. Думаю, не за горами появление новых стадионов в Астане, Нижнем Новгороде, Новосибирске.

В бюджете Самарской области прописано финансирование начальной стадии строительства дворца. Верим, что большой хоккей в Тольятти вернется», – приводит слова Шалаева «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем