0

Скотт Гомес: «Играешь в команде Тортореллы? Привыкай к крутому обращению»

Центрфорвард «Рейнджерс» Скотт Гомес поделился впечатлениями от первого месяца работы под руководством нового главного тренера Джона Тортореллы.

«Главное, что можно сказать о работе с Джоном Тортореллой, что он крайне требователен к хоккеистам – все всегда должно быть так, как ему хочется. Если играешь в команде Тортореллы – привыкай к крутому обращению. Ошибся раз – ничего, ошибся другой – и будешь выслушивать разбор полетов уже на скамейке запасных. А на следующий день о тебе будут говорить во всех новостях.

Для многих ребят в нашей команде такое обращение в новинку. Торторелла напоминает мне Пэта Бернса (бывшего тренера Гомеса в «Нью-Джерси» – прим. Sports.ru)», – цитирует 29-летнего хоккеиста ESPN.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости