Смит принял решение продолжить работу со СКА
Главный тренер СКАБарри Смит принял решение продолжить работу с командой. Об этом заявил сам специалист.
«Я поговорил со своей семьей. У меня также состоялась беседа с председателем совета директоров нашего клуба Александром Медведевым. Есть уверенность, что в следующем сезоне мы сможем сделать команду лучше. Моя семья поддержала меня в том, что я должен ещё раз постараться выполнить свою задачу и привести команду к чемпионству.
Так что я точно остаюсь на следующий сезон. С нетерпением жду его начала. У нас осталось дело, не доведенное до конца. Полагаю, что команда достойна большего, чем то место, на котором она закончила этот чемпионат. У нас отличные болельщики, они здорово поддерживали клуб в течение этого года. И я бы хотел отплатить им высоким результатом. Уверен, что в следующем сезоне мы способны выступить лучше», цитирует Смита радио «Зенит».



видать откат огромный....
Учитесь атцоффскому хоккею, пока такие люди, как Смит, есть.
Может еще пару чемпионатов мира выиграете до конца этого века, лузерня!
Ведь по составу и именам СКА отличная команда, ей место минимум в 1.4 КГ!
Жаль питерских болел, смотреть весь сезон этот говно хоккей!
А в Питере Барри любят не за дело,а просто любят он мне тоже как человек симпатизирует, но как тренер,он добился своего максимума еще год назад.