Реклама 18+

Панин дисквалифицирован на один матч за нанесение травмы Ландри

Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ, проанализировав эпизод с травмой нападающего московского «Динамо» Эрика Ландри во вчерашнем матче с «Ак Барсом» (0:3), приняла решение наложить на защитника казанцев Григория Панина матч-штраф (25 минут) за толчок соперника на борт с нанесением травмы и дисквалифицировать его на один матч, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что следующий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и московским «Динамо» пройдет завтра в Москве. В настоящее время казанский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 3:2.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Удивлен, что его не лишили гражданских прав и не сослали в сибирь. Постарались ГРУшники небось))) Да здравствует суд линча
0
0
0
Ответ bender rodriguez
Дело в том, что таких нарушений было по несколько штук у обеих команд и ни за одно не последовало удаления. Единственное отличие - что в этом случае Ландри получил травму. И виноваты в этом прежде всего судьи, позволявшие обеим командам играть очень жёстко. В общем, КХЛ стоило-бы определиться: либо давать играть максимально жёстко и закрывать глаза на возмржные травмы, либо наказывать за все нарушения сразу. А сейчас получается, типо рубитесь пацаны как хотите, удалть не будем, но если травму нанесёте - дисквалифицируем.
Ну вообще логично - не находишь? В хоккее много силовых приемов, и в частности толчков на борт, после которых игроки нормально себя чувствуют. Но если после такого толчка человек падает на лед и долго не может встать, а после ещё и выясняется, что сезон для него закончен, то нарушение было сверх нормы.
0
0
0
Ответ bender rodriguez
Ладно, сойдёмся на том, что я тебя неправильно понял. Хоть я и склонен отнести это недопонимание скорее на счёт твоего способа изложения мыслей, нежели на конспирологию.
это неизбежные неудобства общения в сети..
интернет зло, как и любой другой наркотик
0
0
0
Ответ skitty
//обвиняет нас в использовании ресурсов региональных// цитату в студию.. время пошло.. (мне-то казалось, что я говорил как раз о недостаточном использовании ресурсов) не приведешь цитату, пожалуйста, сделай так чтоб я тебя не видел до окончания серии.. это будет справедливо
Дорогой друк, вместо грозных требований цитат и нервных щёлканий секундомером, достаточно просто перечитать свои-же собственные сообщения. Впрочем, если это для тебя непосильный труд, на этот раз помогу, так и быть:





Если тебе кажется, что здесь речь идёт о недостаточном использовании ресурсов - советую перекреститься. По мне это недвусмысленный намёк на неравенство в ресурсных возможностях команд.
Касательно твоего, крайне наглого надо сказать, пожелания не видеть меня до конца серии - никак не могу ответить согласием.
Впрочем, могу обещать не коментировать твои сообщения, если ты в свою очередь пообещаешь не писать очевидных глупостей про Ак-Барс.
0
0
0
Ответ skitty
деньги НИКОГДА не начинают работать сами по себе.. ни сразу, ни потом когда-нибудь.. и если уж начали, в частности у вас, значит не сами по себе уж точно.. Ярик свои возможности получил ровно в том же 91ом.. распоряжался ими быстро и эффективно а Токранов разве не с Нефти?.. и что у него с коленом?.. там вроде толи медиалка была, толи кресты целиком, не помню уже.. восстановился?
у нас тут, несмотря на вполне европейские расстояния, в плане инфраструктуры всё довольно тесно. нет особой разницы - Альметьевск или еще что. полюбому, парень уже третий год в системе АБ варится. насчет травмы не в курсе. числится в составе.
0
0
0
Еще один пример грязной игры против Атца! Непорядочность в крови на генном уровне у этих русских!
0
0
0
Ответ Б.И.С.
странная точка зрения. а с какого времени мы располагаем этими ресурсами, никто не задумывался? а то, что и Ярик, и Тольятти до недавнего времени обладали гораздо более мощными ресурсами, в голову не приходит? что у нас эти ресурсы появились после 91-го, трудно догадаться? так вот, пожалуйста - 93 год уже выстрелил. всё логично.
ресурсы с 91-го года означают то, что вы могли иметь ровно тот же 85-ый что и Ярик.. а уж 88-ой и 89-ый и подавно..

но дело не в этом.. взялись за ум, и это прекрасно.. я там когда сказал «не ожидается» имел ввиду именно Билла и именно его возможный срок правления.. под ближайшие пару сезонов у вас там нет никого для основы.. а в Тольятти есть.. сдаеца мне, что тот же Кетов у вас объявится следующий год.. и это вовсе не глупо со стороны Билла.. школа Тольятти - знак качества.. про вашу пока можно только гадать
0
0
0
Ответ Б.И.С.
у нас тут, несмотря на вполне европейские расстояния, в плане инфраструктуры всё довольно тесно. нет особой разницы - Альметьевск или еще что. полюбому, парень уже третий год в системе АБ варится. насчет травмы не в курсе. числится в составе.
а вообще, это ваше «довольно тесно» изрядно подбешивает.. можно запросто мимоходом переименовать Динамо в Зенит, и увидеть те же рыльца на тех же местах в зале на очередном матче.. для нас это «умунерастяжимо».. ДЮСШ Динамо явно находится поближе от ДЮСШ ЦСКА, чем Казань от Нефтекамска или Альметьевска.. но здесь никому и в голову не придет выдавать чужих воспитанников за своих, или гордиться чужими успехами по территориальному признаку..
никому кроме глоров..
0
0
0
Ответ bender rodriguez
Скажите пожалуйста, синдром дауна свойственен всем болельщикам динамы или всё-же Вы - редкое исключение?
а что такое ??? я разве не прав ))) сказать нечего вот и начинаем всех равнять по своему образу и подобию )))
0
0
0
Ответ skitty
ну вот клюшкой он и думает.. тольяттинская школа.. не зря Билл их оттуда пачками сманивает звонким нефтедолларом.. очень удобный материал.. а своих нет и не ожидается..
Тут на днях Ак-Барс выиграл Чемп. России по 93 году, учитывая, что динамы не было даже в восьмёрке, хотелось бы узнать, откуда планирует сманивать игроков Вуйтек и достаточно-ли натырено ментодолларов?
0
0
0
Ответ bender rodriguez
Скажите пожалуйста, синдром дауна свойственен всем болельщикам динамы или всё-же Вы - редкое исключение?
а что такое ??? я разве не прав ))) сказать нечего вот и начинаем всех равнять по своему образу и подобию )))
0
0
0
ну если Ландри завтра выйдет, это будет позором для КХЛ
0
0
0
татары не боись, Казань динаму раздавит.не завтра, так в последней игре, тк правда на их стороне....
Правда, выиграет по любэ Ярик)))
0
0
0
Ответ Б.И.С.
всё вполне объяснимо. если у родителей альметевского пацана достаточно средств и прочих возможностей, они приложат максимум усилий чтобы отправит дитятю в Казань. особенно если ребенок подает надежды. всяко Ак Барс упакован посолиднее чем Нефтехимик или Нефтянник. Кови тоже однако не стал долго в Твери мариноваться, в Спартак сорвался, в столицу. и спроси любого спартаковского - они его своим до мозга костей считают.
да с родителями-то понятно.. они правы, и они здесь примерно также поступают.. это вопрос к фанам и только к ним..

Кови сорвался не в Спартак, а в Динамо.. и только когда его папаша поругался с тренером по его возрасту, они перешли в Спартак.. насчет «своим» - очень сомневаюсь.. но это, сам понимаешь, вообще вопрос трансцендентный.. я вот например Илайша Никулина, или, скажем, Рябыкина, уже никогда своими считать не буду.. хоть и воспитанники.. а того же Лешу Бадюкова или Казионова, хоть он и не играл практически за нас - всегда..
0
0
0
Ответ отнюдь
Удивлен, что его не лишили гражданских прав и не сослали в сибирь. Постарались ГРУшники небось))) Да здравствует суд линча
:))
0
0
0
Ответ bender rodriguez
Странное решение. Не вина Панина, что судьи решили вообще не свистеть толчки на борт в этом матче. Получается, что игра судится по одним правилам, а дисквалифицируют по другим. Глупость какая-то.
Небольшое пояснение.
Нарушение тянуло на 5+20.
Но даже если 2+20 - это автомат дисквал на следующий матч. Поэтому комитет восполнил часть наказания за нарушение.
0
0
0
Ответ paolo1982
за такое, что Панин сделал надо матча 3-4 дисквалификации давать.. Человек умышленно шёл на это, при чём сзади, подло..Ландри его даже не мог видеть..Свитову дали 4 игры вроде, он хоть в лицо бил..а этот.....
Панин и умышленно - это нонсенс.. там особо умышлять нечем..

в свое время Могильный за подобный прием 10 матчей получил.. отчего сильно загрустил и свалил в нихуэл под покровом ночи.. кто-нибудь помнит на ком он фолил тогда?
0
0
0
Ответ skitty
Панин и умышленно - это нонсенс.. там особо умышлять нечем.. в свое время Могильный за подобный прием 10 матчей получил.. отчего сильно загрустил и свалил в нихуэл под покровом ночи.. кто-нибудь помнит на ком он фолил тогда?
Комментарий удален
Ответ Б.И.С.
обижаешь. своих для Казани по всей России играет немало. а уж татарстанские даже у вас есть.
ну я имею ввиду в текущем вашем составе.. кто именно?
0
0
0
Ответ Б.И.С.
деньги сразу не начинают работать сами по себе. а насчет ближайших сезонов - Токранов 89 года.
деньги НИКОГДА не начинают работать сами по себе.. ни сразу, ни потом когда-нибудь.. и если уж начали, в частности у вас, значит не сами по себе уж точно.. Ярик свои возможности получил ровно в том же 91ом.. распоряжался ими быстро и эффективно

а Токранов разве не с Нефти?.. и что у него с коленом?.. там вроде толи медиалка была, толи кресты целиком, не помню уже.. восстановился?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости