«Рысь» может переехать в Нальчик
Клуб высшей лиги «Рысь» в следующем сезоне может переехать из Подольска в Нальчик, где в ближайшее время начнется строительство ледового дворца, сообщает «Спорт-Экспресс».
По информации издания, на время строительства арены «Рысь» будет принимать соперников либо в Балашихе, либо в Подольске.
Напомним, что руководство «Рыси» планировало заявиться в КХЛ в сезоне-2009/10, однако, из-за прекращения финансирования от этой идеи отказалось.
В настоящее время тренерский штаб и ряд игроков, покинувших команду, инициировали судебные разбирательства против руководителей клуба.
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
Еще в Грозном осталось хоккейный клуб сделать.
Деньги пока у региона есть, игра мужская - не то что футбол.
Команда грозненские «Волки» )))))))))
http://www.sport-express.ru/art.shtml?168571
Один в один - южный морской курорт энд айс хокки:)
Президент КБР - Серьезный и солидный бзнесмен, и его слово дорогого стОит.
А место выделили в пойме реки Нальчик. Через 3 года переедут Играть в Нальчик, а пока будут тусить в Подмосковье.
И А.Б.Каноков пообещал Бюджет размером 8-9 млн. в год
Relocation по-русски... Хотя, повторюсь, в команде на Кавказе смысл может и есть, но вот так терять тож, наверное, неправильно.