Рэнди Карлайл: «Когда я вспоминаю, что Фаулеру всего 18, то мне ничего не остается, кроме как качать головой»
Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл поделился впечатлениями от игры двенадцатого номера драфта-2010 Кэма Фаулера, отметив не по годам зрелую игру защитника.
«Фаулер оставил прекрасное впечатление о себе, особенно если учесть его возраст. Когда тренеру нравится, как играет его подопечный, то это отражается на доверии. А если вы доверяете игроку, то даете ему больше игрового времени.
Когда я вспоминаю, что Кэму всего 18, то мне ничего не остается, кроме как качать головой. Он способен делать все на самом высоком уровне. И это то, что выделяет его среди игроков этой возрастной группы. Он настоящий боец, и уровень его мастерства очень высок. Я не могу воспринимать его, как 18-летнего он играет, как зрелый мастер», приводит слова Карлайла официальный сайт НХЛ.