6

НХЛ. Нюландер сломал два шейных позвонка

Нападающий Михаэль Нюландер, отданный «Вашингтоном» в аренду «Рочестеру» – фарм клубу «Флориды», в матче с фарм-клубом «Детройта» «Гранд Рэпидс» сломал два шейных позвонка, сообщает Aftonbladet.

Попав под силовой прием защитника Брендана Смита, форвард смог подняться самостоятельно, но затем попросил увезти его в больницу, где врачи, сделав рентген, и констатировали перелом двух позвонков.

«У меня сломаны два шейных позвонка. Не знаю, насколько все плохо для меня. Скоро мне сделают операцию, посмотрим, как я себя буду чувствовать после нее», – сообщил Нюландер.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья
хосспади.. здоровья Миша, не мальчик уже годами восстанавливаться
да это ему за то, что на покой уйти не может. теперь я думаю уйдет. пора, давно пора. здоровья
Это же очень серьезно. У них там медицина продвинутая, надеюсь, избежит участи инвалида. Скорейшего выздоровления ему.
Ответ bakh57
Это же очень серьезно. У них там медицина продвинутая, надеюсь, избежит участи инвалида. Скорейшего выздоровления ему.
Уже ничего страшного. Раз сам доехал, то спинной мозг не повреждён, теперь главное покой и кости сами заживут. Вот если бы повредил спинной мозг, тогда да - моменто море. Никакая медицина не поможет.
Ох блин, здоровья, Нюллет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем