Реклама 18+

Александр Медведев: «Мой почтовый ящик забит предложениями от тренеров, которые мечтают проявить себя в СКА»

Президент СКА Александр Медведев заявил, что питерский клуб рассматривает пять кандидатур на должность главного тренера команды.

«Я не буду комментировать состав кандидатов. В этом списке, помимо Сикоры, еще четыре высококвалифицированных специалиста. Вообще мой почтовый ящик забит предложениями от агентов и самих тренеров, которые мечтают проявить себя в СКА. Но мы всерьез рассматриваем только пять тренеров, о которых я говорил.

Мы ставили задачу не на регулярку, а на весь сезон. Хотим выиграть Кубок Гагарина. И эту задачу никто не отменял. Выбор тренера будет связан с его готовностью выйти именно на эту цель.

Это уже седьмая отставка в КХЛ? Это связано с тем, что уровень команд поднялся. Все ставят перед собой амбициозные задачи. И когда хозяева клубов видят, что у тренеров не получается эту задачу выполнить, – понятно, наступает неудовлетворение. В первую очередь начинают искать проблему в тренерах.

Так всегда было и так всегда будет. То же самое происходит в НХЛ. Боба Хартли освободили из «Атланты» после, кажется, шести проигранных матчей подряд на старте. Так что это не только российская специфика», – приводит слова Медведева «Советский спорт».

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
32 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну вот опять... Вспомните про Знарка и про Беллялетдинова... Какой хоккей показывал Ак Барс в начале прошлого сезона... Не лучше чем сейчас у СКА... Какой хоккей показывало ХК МВД в первом сезоне... разве не повод для отставки Знарка и Беллялетдинова... Но есть люди которые готовы доверять..., а есть люди которые не способны видеть дальше собственного носа... Либо просто эмоциям поддались...
0
0
0
Ответ Габорик
Берите Вестерлунда, если свободен. Кстати, давно про Эркку никаких новостей не было. Любопытно, БиЗы чего-нибудь прислали Медведеву на мыло? А то как было бы интересно: президент СКА-президент КХЛ/тренеры СКА-тренеры сборной - сразу базовый клуб КХЛ и сборной в одном лице :)
упаси бог. армейцев и без них недолюбливают
0
0
0
Про Хартли проговорился. Откуда бы ему еще это знать, кроме как не со слов самого Боба, жалующегося на трудную жизнь. :)
Про Хартли и его отставку после 6 матчей сезона в Атланте (опосля единственного вывода этой самой Атланты в ПО) только ленивый не слышал.

Но скорее всего и правда переговоры имеют место быть с Хартли. Еще про Ялонена пишут из ХИФКа
0
0
0
Ответ тревелер
скорее заработать под шумок...ждем следующих гастролеров.....в принципе есть две категории спецов - те кто реально крут и ему стремно бегать с планшетками и ватманами, рисуя медальные пики, очковые графики и прочую пургу перед руководителями на собеседованиях...а есть ребята, которые делают ставку на впечатлительность - типа Занатты - пухленький, наполеоновского вида чел, кучерявенький ...с крикливым канадским акцентом...напористо вещающий о командных механизмах, успехах, прорывах.....я вот более чем уверен, что специалист типажа Воробьева или Юрзионва в СКА не будет...почему? да потому что не окажет должного впечатления на руководство СКА...нафиг ему это надо? он себе цену знает, поддакивать не станет, у него философия такая - ты знаешь кто я , я знаю кто ты и что у тебя за команда. Вперед - работаем или нет, без разговоров о медалях и прочей шелухе базарной......нет, будет очередной европейский персонаж или тренер из молодых, этакий «новая волна», бодренький уверенный пиджачочек - а результат будет вот такой :от Риги в 1/4 вылет в 4 матчах....
О чем треп? Воробьева в прошлый год слили даже игроки менее звездного Локомотива. Если его брать, то это надо большую часть состава СКА разгонять.
0
0
0
Ну не знаю, gooodvin, все равно мне кажется, что это не то, что вам надо. Хотя другой вопрос, а какой именно вам нужен?) Интересно будет посмотреть на реакцию питерских болельщиков в случае назначения Сикоры.
«Ну не знаю, gooodvin, все равно мне кажется, что это не то, что вам надо»
увидим, е-мое. Покамест поливать его особо рано.

«Интересно будет посмотреть на реакцию питерских болельщиков в случае назначения Сикоры.»
смотря что команда покажет с ним до ЕХТ.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Гм, а что смешного-то? Человек как бы только что выиграл один из европейских чемпионатов и ГТ был, когда большей части посетителей данного сайта на свете еще не было. Увидим, что команда при нем покажет. До ЕХТ его время по идее.
Ну не знаю, gooodvin, все равно мне кажется, что это не то, что вам надо. Хотя другой вопрос, а какой именно вам нужен?)
Интересно будет посмотреть на реакцию питерских болельщиков в случае назначения Сикоры.
0
0
0
Будет смешно, если Сикору сделают главным. Это будет в стиле СКА)
Гм, а что смешного-то? Человек как бы только что выиграл один из европейских чемпионатов и ГТ был, когда большей части посетителей данного сайта на свете еще не было.
Увидим, что команда при нем покажет. До ЕХТ его время по идее.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
в ПО до этих 2х дойдет, не раньше (на 99%)). Только им-то чего? они бабла срубили и все, спокойно могут не работать до конца жизни.
я имел ввиду дойдет очередь про этих двух сказать пару «ласковых», в свое время
0
0
0
Ответ SALAVAT_youLIFE
спокойно, и до этих двух очередь дойдет
в ПО до этих 2х дойдет, не раньше (на 99%)).

Только им-то чего? они бабла срубили и все, спокойно могут не работать до конца жизни.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
и это говорит болельщик клуба, в котором тренируют самые известные свистуны отечественного хоккея, Захаркин с Быковым)))
спокойно, и до этих двух очередь дойдет
0
0
0
Ответ SALAVAT_youLIFE
да да да. за базар надо отвечать... хотя это ж Медведев, не удивительно
и это говорит болельщик клуба, в котором тренируют самые известные свистуны отечественного хоккея, Захаркин с Быковым)))
0
0
0
Ответ Фарго
Медведев говорил, что до евротура кудрявчика увольнять не будет. за базар не ответил
да да да. за базар надо отвечать... хотя это ж Медведев, не удивительно
0
0
0
Ответ Фарго
Медведев говорил, что до евротура кудрявчика увольнять не будет. за базар не ответил
ты бы предпочел, чтобы все оставалось так как есть до ЕХТ?))
0
0
0
самозванцев нам не надо. ска возглавлю Я!хуже не будет!
0
0
0
Француза берите,макаронник не дал результата
0
0
0
Одно непонятно, кто руководит командой ПЯТИ Ген.Менеджеров !!! ??? (Медведев А.И., Фисько В.А., Точицкий А.В., Юрзинов В.В. и ГОЛОВКОВ).Почему все Медведеву шлют предложения по тренерам и он отвлекается на такие дела...??? «Утрата доверия составу Ген.Менеджеров», организовавших завал 10-11, как впрочем и 09-10!!!??? Может пора и такой вопрос поставить на повестку дня?
0
0
0
У кого есть электронный адрес Мдведа? я тоже свою кандидатуру предложу :)))

Думаю, что хуже Занатты у меня все равно не получится!!! До плейофф поруковожу командой - Феррари себе прикуплю, а то и Бэнтли в кач-ве второй машины :)
0
0
0
Берите Вестерлунда, если свободен. Кстати, давно про Эркку никаких новостей не было.

Любопытно, БиЗы чего-нибудь прислали Медведеву на мыло? А то как было бы интересно: президент СКА-президент КХЛ/тренеры СКА-тренеры сборной - сразу базовый клуб КХЛ и сборной в одном лице :)
0
0
0
По-любому от Сеича там письма нет, ведь Тренеры не пользуются эл. почтой, что сильно сужает круг достойных кандидатов. Вот с ..я кинуть - это да.
0
0
0
СКА не Зенит.. тут иностранные тренеры не прижиываются..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости