Реклама 18+

Джереми Реник: «Горяч сам Овечкин, а не его клюшка»

Нападающий «Сан-Хосе» Джереми Реник рассказал, что думает по поводу бурного празднования форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным его 50-й шайбы в этом сезоне. Россиянин забил свой 50-й в регулярном чемпионате гол в недавнем матче с «Тампой» (5:2), после чего бросил клюшку на лед и стал делать вид, что от нее исходит жар.

«Знаете что? Мне нравится Овечкин. Он отличный парень, благодаря таким, как он, дети смотрят хоккей. Его энергия, его талант, то, что он делает на льду, – это очень зрелищно.

Он кладет клюшку на лед, и правда в том, что горяча не она, а он сам. Овечкин горяч. Он говорит всем, что клюшка горит, а значит это только то, что он сам понимает, насколько он хорош», – цитирует Реника The Washington Post.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
99 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ john connor
* вы не замечаете вполне видимый факт - что бльшинство лидеров НХЛ канадцы и амеры* так, уже большинство, а не ВСЕ как ранее..есть прогресс ..грибочки отпускают ну чтож давай по списку, пока прочтешь может совсем отпустят, напоминаю в лиге 30 команд 1 Девилс-Элиаш 2 Вашингтон - Ови, Сема, Бекс 3 Питтсбург - Малкин, Гончар 4 Рейнджерс - Антропов, Жердев 5 Монреаль - Марков, Ковалев, Койву 6 Баффало - Ванек 7 Торонто - Поникаровский, Каберле 8 Оттава - Альфредссон 9 Атланта - Ковальчук, Козлов 10 Айлендерс - Штрайт 11 Детройт - Дацюк, Зеттерберг, Хосса 12 Ванкувер - Седины, Демитра 13 Эдмонтон - Хемски 14 Миннесота - М.Койву 15 Даллас - Эрикссон 16 ЛА - Копитар, Фролов .. и это только беглый взгляд по командам, без подробного изучения статсов и упоминания вратарей.
1 Девилс-Паризе,Лангербруннер,Джионта
2 Вашингтон-Грин
3 Питтсбург-Кросби,Герин
4 Рейнджерс-Друри,Гомес
5 Монреаль-Тангуэй,Комисарек,Прайс
6 Баффало-Рой,Конноли
7 Торонто-Блэйк,Стэйджан
8 Оттава-Хитли,Спецца
9 Атланта-Уайт,Литтл
10 Айлендерс-Парк,Уэйт
11 Детройт-Рафальски,Осгуд
12 Ванкувер-Луонго,Кеслер
13 Эдмонтон-Сурэй,Моро
14 Миннесота-Нолан,Брюнетт
15 Даллас-Модано,Турко
16 ЛА-Браун,Колдер
Взгляд с другой стороны,типа ответил за инсайдера.




0
0
0
»»«Сравнительный анализ лидеров команд проведенный камрадами Death 2 и john connor выявил, что явного перевеса ни одна из сторон не имеет»«»

Если вдуматься и оценить высказывания здешних европотреотов, то выяснится, что у них нет ни логики, ни соображения. И еще жонглирует фактами :(

Мало того, что взяли только часть команд НХЛ, избранные (удобные для себя) команды, где еще хоть как-то европейцы на виду, так еще и не приведя ВСЕХ лидеров этих команд (СА-игроков), уже делают выводы о равенстве СА и Европы во ВСЕЙ НХЛ?
Это ж какими нужно быть извратителями фактов, чтобы строить такие хитроумные завиралки))

Еще и выдается за какую-то объективность.
За соотношение во всей лиги.
А взяты только избранные понравившиеся команды. Убожество.
0
0
0
Извините, не строю таких рейтингов, очень субъективно это, да и позиций слишком мало, а игроков много.
В любом случае, в десятке должны быть Гретцки, Лемье, Фрэнсис, Сакик, Форсберг, Буре, Федоров, Модано, Ягр, Селанне... Лидестрем...
Если без киперов.
0
0
0
Ответ insider
Все европейцы (Целиком) составляют всего лишь треть лиги. Долгое время лига существовала с минимумом гостей из Европы - все кто интересуется НХЛ помнят славные времена 1950-1970-х гг. с обилием ярких игроков. В 1980-90-е гг. -огромное числоа канадских звезд (не только Грецки,Лемье и Линдрос). Сейчас к каждом клубе основные лидеры канадцы и американцы. Большинство лидеров лиги (из 30 самых результативных почти 20) - игроки не из Европы. Есть много игроков в АХЛ и молодежныхлигах, готовых заменить (без особого изменения качества) основную массу средних евросов в лиге (типа Салмелы или Фрогрена, Салея или Артюхина). Без европейцев уровень несколько понизится (учитывая ряд топ-талантов среди гостей), но в целом лига останется лучшей в мире. Уж слишком много лучших в мире игроков - родом не из ЕВропы.
*Сейчас к каждом клубе основные лидеры канадцы и американцы.

Да да, а Малкин, Гончар... Овечкин, Семин,Бекстрём... Дацюк, Зеттер, Лидстрём... Ковальчук... Седины... Жердев, Неслунд... Ковалев, Марков, Койву ...Ванек,Шпачек...Альфредсон... так просто гастарбайтеры замени коих супермегаталантливой молодежью из АХЛ никто и не зметит потери бойца... ты что тваюмедь под грибами что-ли?

0
0
0
Ответ insider
Но большинство то в первой тридцатке канадцы и амеры! Что же вы факты беретесь отрицать? Погоду делают канадцы ,потому что их банально больше среди игроков НХЛ. С чем спорите-то?
>>Но большинство то в первой тридцатке канадцы и амеры!

Это ты, Павлуха маху дал. Что так скромно-то, тридцадке? Бери сразу сотню. Или нет, лучше первые пятьсот, так процент еще выше будет!
0
0
0
«Ясно, что в каждой стране родилось за эти годы 1-2 топ-лидера. Ну а в Канаде их родилось наамного больше, чуть ли не в 10 раз. В сША тоже не 1-2-3.»
«Эти годы» - это какие годы?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
сам себе противоречишь. Все названные тобой игроки, безусловно топовые. Но СА-игроков ЧУТЬ больше, как ты сам говоришь (заметь, я не отрицаю их величия и топовости). Учитывая общее количество североамериканцев и европейцев в НХЛ, процент высококлассных европейцев существенно выше.
Видишь? Вот Павлег ляпнул:
«Канадская школа лидер по производству игроков высокого уровня.»

Никто ведь не озвучил здесь определения «игрока высокого уровня». А Павлег не дурак это делать первым - тогда окажется что либо он врет, либо его определение бредовое )))
0
0
0
Вот еще один прием Павлега, «каверзный вопрос»:
>>Если НХЛ не была самой сильной лигой мира, почему так тряслись поджилки у советских спортсменов перед встречами с канадскими профи и сб. НХЛ?

Это из разряда «гражданин, вы все еще бьете свою жену или уже нет?».
0
0
0
Ответ insider
»»«средний уровень СА игроков возможно несколько выше»«» Не возможно, а совершенно точно. «»«все таки Канада - родина хоккея, а кроме хоккея там похвастать нечем»«» С Канадой все в порядке. Есть и литература, и кино, и театр, и все что угодно «»«роль личностей в истории и спорте никто не отменял.... а вот с этим у них в данный промежуток времени явный спад...»«» Это откуда такая мысль? У Канады всегда и сейчас тоже было достаточно хоккейных лидеров. Все-таки сильнейшая хоккейная школа регулярно производит достаточно хоккейных талантов «»«единственная суперзвезда Кросби, лидерство которого даже в собственном клубе небеспорно»«» Вы смотрите НХЛ? Слыхали о Торнтоне, Игинле, Марло, Лекавалье, Хитли, Ричардсе? «»«Бродо - доживающий свой век»«» Есть Луоного, Мэйсон, Прайс... да и еще парочка киперов «»«хитли, гецлаф - все таки сыроватые и нестабильные ребята»«» Как у вас легко! Этак можно половину лидеров Европы вот также разобрать и записать в нестабильных ребят Напомню историю с Самсоновым и Торнтоном. Начинали они так - Самсонов блистал и набрал больше очков чем получивший травму и заболевший Торнтон. Потом местами поменялись. Сейчас САмсонов в общем средний игрок. А Торнтон один из лидеров НХЛ. И намного перекрыл очки Самсонова. Не боитесь что опять провалитесь со своими кумирами? Вот так же как тогда - а тогда тоже было много разговоров относительно великого нашего Самсонова и жаллкого канадца Торнтона. «»«на сегодня реалия такова, что Детройт, усиленный парой европейских пятерок вынесет любой состав сборной СА»«» Бред сивой кобылы извините. Один успех на ЧМ позволил слишком много фантазировать и делать подобные глупые заявление. «»«другое дело что на второй состав Детройта ресурсов у Европы может не хватить»«» А у нее и на первый состав не хватает. Большой объем работы проводят Осгуд, Конклин. Стюарт, Рафалски, Клири и прочие «»«у канадцев еще и третий, пятый составы могут быть ничего себе»«» Вот это надо всегд иметь в виду. Канадская школа лидер по производству игроков высокого уровня.
Как у вас легко! Этак можно половину лидеров Европы вот также разобрать и записать в нестабильных ребят
Напомню историю с Самсоновым и Торнтоном. Начинали они так - Самсонов блистал и набрал больше очков чем получивший травму и заболевший Торнтон. Потом местами поменялись. Сейчас САмсонов в общем средний игрок. А Торнтон один из лидеров НХЛ. И намного перекрыл очки Самсонова.
Не боитесь что опять провалитесь со своими кумирами? Вот так же как тогда - а тогда тоже было много разговоров относительно великого нашего Самсонова и жаллкого канадца Торнтона.
на лавры Лемье и Грецки ни самсонов ни торнтон в то время не претендовали, просто торнтон выстрелил в свою меру(как и дацук наш), а самсонов нет... на седня у нас (у россии) есть два претендента на эти лавры, против одного кросби. Другое дело, что в связи с пробуксовками будущего величия Кросби, может начаться планомерная травля наших молодых суперзвезд, с целью нанесения максимального морального урона...
0
0
0
>>Т.е. забыли провести одну самую важную логическую операцию.

Ждем лекцию Павлега о логике. Должно быть небезынтересно.
0
0
0
Ответ insider
Игрок №1 в истории американского хоккея либо Модано, либо Халл. Впрочем, я лично ставлю на Пэтта Лафонтейна, если бы не травмы, стал бы лучшим по очкам, это факт. Любовь Джей-Ар’а к шоу все объясняет. Даже у таких Атцов есть свои слабости) Кстати, от драк Реник никуда на скамейку не убегал и за спинами полицейских не прятался (как некто за Браширом)
Ога. Яички Валабека до сих пор помнят похлопывания дружеские Сида.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
сам себе противоречишь. Все названные тобой игроки, безусловно топовые. Но СА-игроков ЧУТЬ больше, как ты сам говоришь (заметь, я не отрицаю их величия и топовости). Учитывая общее количество североамериканцев и европейцев в НХЛ, процент высококлассных европейцев существенно выше.
Ты будешь спорить с Павлегом до бесконечности, если не сделаешь одну вещь - не выбьешь из него определение, кто такой игрок-лидер и кто такой топовый игрок.

Именно так Павлег и спорит в большинстве случаев )))
0
0
0
А почему именно первая десятка? Первые 30 более верно, ибо выборка больше, если говорить о самых результативных игроках.
0
0
0
Среди лидеров клубов НХЛ большинство опять таки канадцы, не наводим тень на плетень.
0
0
0
Ответ The_Great_One
>>Нет, у СА преимущество будет полюбому. Естественно, ведь рейтинг составляет Павлег. Как в анекдоте - что ни собирай, все равно получится автомат Калашникова.
( Как в анекдоте-что ни собирай, всё равно получится автомат Калашникова)

Классик жанра В.Черномырдин-строй новую партию, не строй, всё равно КПСС получается.
0
0
0
Ответ insider
Неуважение к сопернику (на МЧМ2005). Грязные приемы, чеки сзади (время от времени) - Бриер, швейцарец на ЧМ2007, стремление нанести травму Малкину и др. В остальном, упреки в однообразии игры в атаке наверное не столь важны. Пусть играет как привык. Как человек - не очень. Прорывается излишняя самоуверенность (в сравнении с канадскими лидерами особенно видно).
>>В остальном, упреки в однообразии игры в атаке наверное не столь важны.

Павлег, ты наверное уже все ролики посмотрел, скажи-ка сколько голов с добивания забил Овечкин в сезоне 2007-2008?
0
0
0
Останут толпы проспектов с Мисасуги. Уважаемые бакинские мегаэксперты, не принижайте мастеровитые тылы канадского хоккея!
0
0
0
Ответ FredPerry
Я вижу, что основная цель твоих постов подъепать собеседников. Иначе какой смысл уходить от темы и сравнивать самого Рёника с Ови не по предмету обсуждения. Какое отношение это имеет к теме - кто за кем прятался? Точно так, люди могут считать как угодно. Я тоже считаю, например, что Рёник лучше Модано, но это суждения относительные и никто не может претендавать на достаточную для вердикта объективность. Никто же не ставит тебе в упрёк, что ты не считаешь Овечкина лучшим левым крайним мира, хотя большинство считает именно так, правильно? Не у всех людей такая склочная и скверная натура. Зачем ты споришь? Ты волен считать, как думаешь, другие люди - тоже. У меня был знакомый - он на игроых форумах мог дискутировать часы напролёт и потом совершенно Неслучайно получил по лицу за некорретный выпад уже в «реале». Не только поэтому, но Тебе стоит научиться уважать чужие мнения.
У меня нет определенной вами цели.
Я уважаю чужое мнение, если оно достойно уважения. Если оно опирается не на слепую страсть только к своим. Если человек действительно пытается уважать другое мнение, игроков не только своих, но и чужих. Что здесь непонятного?
Не надо фантазировать насчет меня, утверждать с апломбом о незнакомом вам человеке про его натуру. Это нехорошо.

Люди могут считать как угодно, при этом желательно чтобы они понимали разницу между взвешенностью мнения и его пристрастностью. Вы можете болеть за своих, но принижать и оскорблять других игровок это уже чересчур.

Никто от темы не уходил, я лишь посмел сказать, что хотя Реник одобряет действия Ови, но сам он был несколько другим игроком по манере общения на льду.

Модано лучше Реника по карьерным показателям.

Уважайте не только свое мнение, а вам действительно стоит этим заняться, ибо вы назвали незнакомого вам человека «склочной и скверной натурой».
Я как и вы имею право на свое мнение, тем более что оно в отличие от вашего построено на реалиях НХЛ, а не односторонних фантазиях.
0
0
0
Ответ insider
»»«в 4-ке бомберов 3(!!!) русских.. ну ладно в питерке 3 русских»«» А что, так постоянно было? и будет тоже так? Фантазировать тоже надо в определенных границах. «»«и один канадец который должен быть благодарен русскому за свою статистику»«» Конечно, благодарен. А вот русский по-видимому не благодарен за отданные ему пасы. В этом и разница получается. «»«Семин в топе по очкам в среднем за матч»«» Мало ли в каком топе игрок из третьей десятки. «»«СА могут усрацо но талантов уровня Малкина Дацюка Овечкина у них нет»«» Хорошая мантра, помогает успокоиться перед сном. Конечно, талантов такого уровня ни у кого больше нет. Выше и краше их никогда не было и не будет. Фантазии, мечты, сны. До очередного поражения.
>>«»«Семин в топе по очкам в среднем за матч»«»

>>Мало ли в каком топе игрок из третьей десятки.

Действительно, если бы Сёмин был канадским игроком пусть даже из седьмого десятка, он был бы звездой и лидером своего клуба (например как Рафалски). А так - он просто обычный еврос.

0
0
0
Ответ john connor
* вы не замечаете вполне видимый факт - что бльшинство лидеров НХЛ канадцы и амеры* так, уже большинство, а не ВСЕ как ранее..есть прогресс ..грибочки отпускают ну чтож давай по списку, пока прочтешь может совсем отпустят, напоминаю в лиге 30 команд 1 Девилс-Элиаш 2 Вашингтон - Ови, Сема, Бекс 3 Питтсбург - Малкин, Гончар 4 Рейнджерс - Антропов, Жердев 5 Монреаль - Марков, Ковалев, Койву 6 Баффало - Ванек 7 Торонто - Поникаровский, Каберле 8 Оттава - Альфредссон 9 Атланта - Ковальчук, Козлов 10 Айлендерс - Штрайт 11 Детройт - Дацюк, Зеттерберг, Хосса 12 Ванкувер - Седины, Демитра 13 Эдмонтон - Хемски 14 Миннесота - М.Койву 15 Даллас - Эрикссон 16 ЛА - Копитар, Фролов .. и это только беглый взгляд по командам, без подробного изучения статсов и упоминания вратарей.
Забыл лидера команды из Штата Хоккея - Габорика.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости