3

Дмитрий Тарасов может быть дисквалифицирован на длительный срок

Сегодня в Москве состоится специальное заседание на котором будет рассмотрен вопрос о длительной дисквалификации форварда «Стальных Лисов» Дмитрия Тарасова.

Во время матча чемпионата МХЛ с «Локомотивом» на 50-й минуте встречи на площадке разгорелась драка в формате «пять на пять». Арбитры в течение нескольких минут успокаивали зачинщиков потасовки и отправляли в штрафной бокс виноватых. Когда на скамейку штрафников покатился форвард «Локо» Сергей Остапчук, на него сзади набросился Дмитрий Тарасов, который нанес сопернику серьезный удар в затылок. Остапчук упал на лед и лишился сознания.

Арбитры встречи в итоге выписали Тарасову матч-штраф, а МХЛ отстранила игрока от выступления в чемпионате на неопределенный период времени, сообщает «Хоккейная правда».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости