11

Пол Морис: «Не думаю, что у нас были проблемы с дисциплиной»

Главный тренер «Каролины» Пол Морис прокомментировал исход выставочного матча против СКА (3:5).

«Не думаю, что у нас были проблемы с дисциплиной. На самом деле мне показалось, что мы играли очень дисциплинированно. Если бы мы получили 30-40 минут штрафного времени, я все равно был бы доволен.

Почему Стаал не играл в третьем периоде? По ходу матча показалось, что игроки СКА были все ближе и ближе к тому, чтобы попасть ему в колено, и, похоже, их не очень заботило то, что они могут нанести ему травму. Эрик – звезда НХЛ и должен играть в нашей лиге.

Мне очень понравилась драка Глисона и Петрова. Можно спорить нравятся вам бои на льду или нет, но когда на площадке есть игроки, которые безнаказанно проезжает очень близко от коленей ваших хоккеистов, то если вы не разберетесь с этим, это приведет к еще большей грязи.

В целом получился тяжелый матч. Мне понравился второй период в нашем исполнении. Затем мы потеряли концентрацию, но так бывает, когда на льду происходит что-то подобное»,– приводит слова тренера официальный сайт НХЛ.

Текстовый онлайн матча смотрите здесь.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жесть. это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ параноидальный бред.
Ответ Б.И.С.
жесть. это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ параноидальный бред.
где бред?ты фанатик СКА?)))
Ответ заблокированному пользователю
где бред?ты фанатик СКА?)))
а какая связь?
никогда не любил клуб каролина
Да никакой это не бред, против Стаала откровенно подло играли. Каролина отвечала тем же. Все по делу Морис сказал.
Ответ n0xi0uzz
Да никакой это не бред, против Стаала откровенно подло играли. Каролина отвечала тем же. Все по делу Морис сказал.
Да такие подлянки от СКА стали непрятным сюрпризом, амеры особо не трогали никого, наши почему-то сами на них прыгали
Ни кто за Стаалом не охотился, просто тот устал. Они до третьего периода еле докатали. В 3-ем встали. Да и Стаал в первых двух ни чего хорошего не показал. Им ещё повезло, что сравняли во втором. Как они вратаря быстро поменяли - думали огребут. СКА с ПОБЕДОЙ!!!
Пендосы считают, что они 2-ю мировую выиграли.Так что тут про Стаала с ними спорить бесполезно.
Ну а питерцами в в концовке я недоволен.
Могли бы уже в 3-м периоде штук 7 хотябы положить.Но тут видно возраст,что поделать:)
Бедный СТААЛьчик.....все на него только и охотились...все ему только в коленочку и метили.....Бред какой-то....Сам был на матче и хочусказать...как только америкосы начали сдавать, так и пошла грубая игра
Ну, понять америкосов можно. Риск потерять лидера перед началом сезона - оно им надо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем