0

Королюк может не сыграть с «Атлантом»

Ярославский «Локомотив» продолжает подготовку к открытию домашней части нового сезона. В воскресенье на «Арене-2000» железнодорожники примут подмосковный «Атлант».

Сегодня ярославцы провели первую тренировку на родном льду В занятии приняли участие 24 хоккеиста, в том числе три вратаря, восемь защитников и тринадцать нападающих.

Скорее всего, в матче против «Атланта» не сможет выступить Александр Королюк, который получил небольшое повреждение на последней минуте выездного матча в Нижнем Новгороде с «Торпедо» (3:2).

Конек форварда попал в трещину, что привело к неудачному падению. Также по индивидуальной программе пока занимается и Алексей Михнов. Из молодежной команды «Локо» к тренировкам привлечены голкипер Александр Скрынник и форвард Даниил Собченко, сообщает официальный сайт «Локомотива».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем