Брюс Будро: «В матче с «Атлантой» допустили все ошибки, на которые только способна команда»

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро после поражения от «Атланты» (1:5) посетовал на плохую игру «Кэпиталс» в первых двух периодах и нашел слова поддержки для голкипера Жозе Теодора, покинувшего лед после четвертого гола «Трэшерс».

«Кари Лехтонен весь матч играл здорово. Но первые два периода мы все равно провели действительно плохо. Мы допустили все ошибки, на которые только способна команда.

Между вторым и третьим периодами поговорили с игроками о том, что мы не забьем, пока кто-нибудь не пробьется на пятачок. Если вспомнить наши последние игры, то мы забиваем красивые голы и реализуем большинство. Никто не хочет пачкаться.

Устал, что люди недооценивают Жозе Теодора. Если посмотреть на его показатели, то действительно кажется, что он мог бы играть лучше, но когда приходится отражать такие шайбы, как первая – четыре человека махали перед ним клюшками – что остается?» – цитирует Будро The Washington Post.