8

Кирилл Петров может приехать в тренировочный лагерь «Айлендерс»

20-летний нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров, выбранный «Айлендерс» на драфте-2008 под 73-м номером, может приехать в тренировочный лагерь клуба с Лонг-Айленда, сообщает Islanders Point Blank.

«Я надеюсь, что мы сможем найти решение, которое пойдет на благо будущему Кирилла. Мы будем точно знать что к чему к концу недели, если не раньше.

Нужно лишь подождать пару дней, и будет видно, сможет ли Кирилл приехать в тренировочный лагерь «Айлендерс», – заявил источник издания, близкий к Кириллу Петрову.

Напомним, ранее Петров заявлял, что хочет продолжить карьеру в НХЛ и готов играть за фарм-клуб «Айлендерс» «Бриджпорт», но затем вернулся в Казань.

Отметим, что «Ак Барс» внес Петрова в заявку на сезон-2010/11, но в матче на Кубок Открытия форвард участия не принимал.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости