10

«Мегафон» вновь будет генеральным спонсором КХЛ

КХЛ и общероссийский оператор сотовой связи «МегаФон» объявили о продлении сотрудничества, сообщает официальный сайт лиги.

Согласно достигнутым договоренностям компания «МегаФон» сохранит статус генерального спонсора КХЛ в сезоне-2010/11.

Оператор является официальным партнером лиги с момента ее основания в 2008 году. Спонсорская помощь будет направлена на организацию и проведение соревнований, а также на подготовку выступающих в КХЛ спортсменов национальной сборной команды России к Олимпийским играм.

«Партнерство с КХЛ – это один из основных проектов «МегаФона» в рамках наших социальных инициатив по поддержке спорта. Это не просто маркетинговый проект. У нашего сотрудничества гораздо более широкие цели: развивать национальный хоккей, формировать поколение чемпионов, которые будут защищать честь нашей страны на Олимпийских играх в Сочи», – заявил Игорь Пепеляев, начальник департамента маркетинга ОАО «МегаФон».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну еще бы он не был, там жена Путина в руководителях ))
Ответ Jeff O`Neill
Ну еще бы он не был, там жена Путина в руководителях ))
С чего это ты взял?
Ответ anobb
С чего это ты взял?
да уже несколько лет такие слухи ходят.
МЕГАФОН рулит.
Значит и уродские нашлепки никуда не денутся
Ответ Хлопок
Значит и уродские нашлепки никуда не денутся
А они бы в любом случае никуда не делись. Будь то мегафон или другой спонсор.
Ответ Tatarin79
А они бы в любом случае никуда не делись. Будь то мегафон или другой спонсор.
Нашивки разные бывают и цвета у них разные, и кто-то согласиться что бы в форму вписаться или допустим лого нейтральных цветов, белое или черно серое, которое легко впишиться в любую форму, а кто-то будет как говнофон гнуть свою линию.
Игорь Пепеляев если вдруг зайдет на сайт пусть знает, что я отказался от Мегафона не только из-за убогих тарифов и потому, что при нулевом балансе блокирует входящие, но и потому, что вы испоганили хоккейную форму подовляющего большинтсва команд
Пепеляев такой же добродейтель как эрнс с кубком первого канала, который пришлось смотреть по онлайну из Швеции
Пепеляев. Теперь мы знаем фамилию хотя бы одну. Пепеляев, будь ты неладен! Хоккейные болельщики ненавидят тебя и твою убогую компанию. И переходят на МТС и Билайн в массовом порядке!
Уходите из хоккея, это вам только антиреклама!

Уфф.

И что это еще за фраза: «подготовку выступающих в КХЛ спортсменов национальной сборной команды России»

Какого милого????? Причем тут сборная? И почему рижские динамовцы, к примеру, должны портить свою форму, ради того, чтобы на эти деньги готовили сборную России?
И как это будет вообще происходить? Деньги от Мегафона пойдут на организацию сборов в Новогорске, что ли? Или напрямую в ФХР?
Какого милого «панъевропейская лига» должна финансировать какую-либо сборную?

Не считая Лева из Попрада, это худшая новость межсезонья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем