Константин Горовиков: «При счете 2:5 верили, что можем отыграться»

Нападающий «Динамо» Константин Горовиков прокомментировал матч со «Спартаком» на Кубке мэра Москвы, в котором динамовцы смогли отыграться со счета 2:5, победив в итоге красно-белых в овертайме (6:5).

«Матч не совсем получился, но мы смогли по ходу встречи реабилитироваться. Порадовали болельщиков, они не зря сегодня пришли.

Надеюсь, что новички влились в коллектив, но, на самом деле, предсезонных матчей не хватает. Хотя мы все делаем для того, чтобы сыграться и войти в чемпионат мобильной, серьезной и солидной командой.

При счете 2:5 верили, что можем отыграться. Надежда умирает последней. Все, естественно, смотрят на время, прикидывают: есть шанс или нет. И когда мы забили третий гол, то встрепенулись, и все сложилось как нельзя лучше.

Почему так заиграли только тогда, когда, проигрывали три шайбы? Это вопрос для всех нас. По ходу всего турнира мы проигрывали, и нам приходилось отыгрываться после первого периода. Будем менять эту не самую хорошую традицию», – заявил Горовиков в эфире «НТВ-Плюс».