8

Александр Харитонов: «Объединение «Динамо» и ХК МВД – это хаос какой-то»

Бывший нападающий сборной России, а ныне игрок тюменского «Рубина» Александр Харитонов рассказал о том, почему выбрал команду ВХЛ для продолжения карьеры, и прокомментировал объединение ХК МВД с московским «Динамо», в котором он провел 9 сезонов.

«У меня не было достойных предложений из КХЛ, поэтому когда позвонил генеральный менеджер «Рубина» Вадим Покотило и предложил хорошие условия, я дал согласие, практически не раздумывая. Сейчас мы много тренируемся, выполняем все требования наставников. Пока у нас не всё получается, но до старта чемпионата ещё две недели.

В первую очередь мне пришлись по душе амбиции «Рубина». Команда стремится занять первое место в плей-офф, и эту задачу необходимо решить.

Что мотивирует на работу? В первую очередь сам хоккей. Я получаю от игры удовольствие. Это моя жизнь.

Знаете, объединение «Динамо» и ХК МВД – это хаос какой-то. Я не могу понять, что там происходит. Многие заслуженные люди, отдавшие «Динамо» всю жизнь, сейчас остались фактически на улице. Для всех, с кем бы я ни разговаривал, произошедшее объединение стало шоком», – цитирует Харитонова «Тюменская арена».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сволочи!!!!Всю структуру развалили,только название оставили!!!Харитонов - молодчик!!!!
А что значит заслуженные люди?? Там что коммунизм? Есть только контракт - остальное лирика. Контракт отработал, а дальше уже крутись как хочешь, как наиграл так и получишь. Что за фуня?? Весь мир так живет, все люди, а им подавай сказку?
Это вообще-то бизнес, а не богодельня. Если Динамо при существующей инфраструктуре со времён локаута ничего добиться не может, на кой ляд оно надо?
Харитонову обидно, что в Динамо его не позвали
Согласен с Сашей. Это не хаос. Это идиотизм. Просто ему интеллигентность не позволила так сказать. Удачи ему в ВХЛ. Ждём, что зимой вернётся в КХЛ... Хотелось бы в «Динамо»... хотя бы рижское
А мне вот что понравилось «Бывший нападающий сборной России» - и чудно что так
Удачи в Рубине , Сашка! :)
«Хааааритонов забей - хей хей !» :) как же не хватает этого на трибунах сейчас...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем