1

Амиран Куртанидзе: «Межсезонье у «Крыльев» получилось бурным»

Вице-президент «Крыльев Советов» Амиран Куртанидзе рассказал о благополучном завершении слияния двух клубов под брендом «Крыльев» и прокомментировал предсезонный турнир Кубок Мэра, стартующий 2 сентября.

«Межсезонье у «Крыльев» получилось бурным. История с двумя хоккейными клубами благополучно завершилась. Мы нашли понимание с руководством ООО ВИЛС, и я думаю, взаимопонимание полное.

Клуб «Крылья Советов» с этого сезона – единый. Одна команда будет выступать в высшей лиге и играть во Дворце спорта в Сетуни, вторая сыграет в МХЛ, и будет базироваться в Дмитрове. Есть изменения и в тренерском штабе команды. Алексей Касатонов с нами попрощался, и теперь, как вы знаете, он – вице-президент своего родного ЦСКА. «Крылья» возглавил Андрей Кирдяшов, на которого мы возлагаем большие надежды.

Что касается Кубка Мэра, то могу сказать: нам очень почетно попробовать себя в матчах с командами КХЛ. Для команды ВХЛ – это вещь неоценимая. А задача у «Крыльев» одна – показать хороший хоккей», – цитирует Куртанидзе «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости