КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. «Локомотив» одолел «Спартак», «Ак Барс» забросил «Авангарду» 11 шайб, «Магнитка» победила «Атлант»

Плей-офф

1/4 финала

14 марта

Спартак – Локомотив – 4:5 (2:0, 0:3, 2:2)

4:5 – 56.54 Вашичек (Михнов, Горохов)

Вратари: Кочнев (58.31-60.00 ПВ) – Гелашвили.

Счет в серии: 0-3.

Авангард – Ак Барс – 1:11 (0:6, 1:3, 0:2)

0:1 – 05.46 О.Петров (Никулин), ГБ

0:2 – 06.10 Алексеев (Панин, Клименко)

0:3 – 07.39 Капанен (Хентунен, Е.Медведев)

0:4 – 12.36 Е.Медведев (Мухачев), ГБ

0:5 – 18.34 Морозов (Зарипов)

0:6 – 19.04 Н.Алексеев (Клименко, Обухов)

0:7 – 25.11 Зарипов (Никулин, Мортенссон), ГБ

0:8 – 30.49 Хентунен (Казионов, Капанен), ГБ

0:9 – 32.51 Обухов (Н.Алексеев, Клименко), ГБ

1:9 – 35.47 Малышев (Ягр), ГБ

1:10 – 52.25 Е.Медведев (Мортенссон)

1:11 – 58.20 Мортенссон (Зарипов, Морозов), ГБ

Вратари: Фомичев (07.39-60.00 Царегородцев) – Норрена.

Счет в серии: 2-2.

Металлург Мг – Атлант – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Ответ спартач 2
Вся это болельщецкая фигня про «кошку с мышкой» уже надоела. Если бы Локо мог, он бы выигрывал 2-3 шайбы, позволяя иногда нам сокращать счет до мин и потом снова забивал бы. А так все время на волоске, где-то на удаче...
Ты матч то видел? А если видел, то смотреть нужно не только на свою команду, но и на ту, с кем твоя играет. Тогда бы видел, как играет Локо. Без напряжения, и свободно. Забили - минута-две, и отыгрались. Если расслабились в первом периоде, так за второй три гола забили. Резульат есть, а если предвзят, так не коменть
0
0
0
Да ну, Ржига идеальный для нас вариант пока. Нам бы для начала защей хороших купить, да центр сильный нужный, Уппер на первую тройку не тянет.
Ответ Domer
Давно я не видел таких разгромов в плей-офф. Молодцы, Барсы, так держать!!!
«Динамо» - «Авангард» 11:0 в 2005 году.

Им не привыкать. Правда тогда было не в Омске :)
0
0
0
СвинтакЪ :)))) Порадовали хавроньи, так держать! Завтра ждем продолжения и на футбольном поле.
0
0
0
Фомичев-Царегородцев,Марканен-Барулин,Проскуряков(снайпер)-далеко не хуже.
Мож Руа подпишем)После второго периода сегодня менять надо было,кем?
Кирюха Кабанов мож и зазвиздит,быстрее бы.Он разве не на драфте?
0
0
0
Чую на себя Ава проклятье хочет навести. Карму конкертно зачернили.
0
0
0
Ответ raulduke
Ну драфт не показатель, возраст то не забывай. А так интервью дает газетам американским, забыл что-ли скандал с «коррумпированной КХЛ»?
Ааа, газету помню, да фигня это все. Молодой еще, мог ляпнуть не подумав, а могли и журналюги что-то за него «додумать». Пока он у нас играет и надеюсь, так будет продолжаться еще очень долго, талантлив парень. Хочется все-таки, что бы мы его для себя растили, а не для вшивых Койотов или дырявых жакетов)), что бы он наших болел радовал своей игрой, а не амеров.
0
0
0
Ничего, зато ЛОКО победил. Как честный москвич, я болею за Локомотив Яровславль :))
Ответ Горбатый*
Просто вот разрисуй ситуацию. Приезжаешь,А тебя на вокзале пасут 8-10 стажёров молодых. Выходишь по городу прогуляца, тебя они принимают и сканируют на наличие денег. так что смотри Это тебе не омск
и даже если тебя оскорбили то думаю ты не готов своим поцанам, если правда твоя, плотить за дорогу и жильё в Казани, если уж до чего то серьёзного дойдёт
А так тра-ля-ля
0
0
0
Да ладно, вспомните Россия-Финляндия на прошедшем этапе евротура:)
Ответ RedWhite
Только с выезда вернулся. По матчу: наши красавцы просто, а ублюдка, который носит сетку Авангарда и букву «К» на груди просто под лёд надо закатать. А Арена-омск свиду и красивая, но внутри вообще неудобная.
Как в принципе и весь город. Много пафоса, а внутри редкостный смрад.
0
пока ничо не стану говорить. Авангард научил не ссацца кипятком раньше времени.
0
0
0
Только что приехал с матча. Ощущения смешанные. Да, проиграли. Да сыграли слабо. Но какие у нас болельщики - 90% досидело до конца матча, а в последюю минуту все стоя скандировали «Авангард». Всё будет хорошо.
0
0
0
Казанские отзовитесь не боитесь, что все выстрелите?)))
0
0
0
Ответ Anabolic
Пидарка ты в зеркале каждый день видишь. Ты схеснуться предложил. Я место назначил. Время, так и быть, сам выбери. А географию свою в допу себе засунь. Как собрешься духариком на примчишь - дай знать, встречу даже. А до тех пор - пшел вон.
Ну ты и сыкло, бл.. Токо языком и умеешь сексуально работать. Че Челябы или Кургана испугался, у меня там тож никого. Или ты у себя дома впятером на стрелу хочешь прийти. Ссыкло!