5

Милош Ржига: «Завтра мы подаем заявку в КХЛ, и очень трудно сделать выбор»

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига после товарищеского матча с минским «Динамо», в котором его подопечные выиграли со счетом 7:3, рассказал о том, кто станет капитаном команды, и сообщил, что ему будет трудно сделать выбор по заявке команды.

«Завтра мы подаем заявку в КХЛ, и очень трудно сделать выбор. Все ребята горят желанием играть. Но, думаю, что сначала я должен сказать тем игрокам, кто не попадет в заявку, а уж потом всем остальным.

Гашек сыграл первый матч в Сокольниках. Ему очень понравилось. Он рад тому, как его встретили журналисты и болельщики. Думаю, ему здесь понравится. Кто будет капитаном команды? Им будет Радивоевич. Его помощником станет Князев», – цитирует Ржигу Газета.ру.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что так рано, надо бы еще ребят проверить сильными соперниками
Терпенье и труд и вера в успех к заветной мечте свегда приведут! Дерзай Милош, дерзай Спартак! Но не разгоняйся слишком рано. Сохрании более-менее башковитых ребят.
Симпатизирует мне «Спартак», не знаю почему...Возможно из-за Ржиги...
Хорошая команда! Удачи в сезоне!
Ответ JetFighter
Симпатизирует мне «Спартак», не знаю почему...Возможно из-за Ржиги... Хорошая команда! Удачи в сезоне!
Милош,я считаю,сейчас в Спартаке - это ВСЁ!
Даже сказал бы так: Спартак=Ржига(в настоящее время).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем