Виталий Вишневский: «Очень сложно спрогнозировать результаты в плей-офф»

Защитник «Локомотива» Виталий Вишневский прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина со «Спартаком» (3:1).

«Все соперники в плей-офф сильные, все настраиваются, играют с первой до последней минуты. Поэтому хоккей зрелищный, интересный, идет борьба на каждом метре поля, никто не хочет уступать. Очень сложно спрогнозировать результаты.

На самом деле, мы стараемся играть в свою игру, не подстраиваться под соперника. Начало матча было действительно обоюдоострым, но решающим стал момент в первом периоде, когда нам удалось выстоять втроем против пятерых соперников.

За других не скажу, а я не обращаю внимания на выкрики с трибун. А вот поддержка болельщиков очень помогает – те положительные эмоции, которые они передают нам. А мы стараемся сосредоточиться только на игре. Еще хорошо, что болельщики не бросают на лед посторонние предметы – монеты, зажигалки», – приводит слова Вишневского официальный сайт КХЛ.