Игорь Никитин: «У Ягра проблема с зубом мудрости»

Старший тренер «Авангарда» Игорь Никитин прокомментировал матч своих подопечных на турнире в Нижнем Новгороде, в котором омичи победили «Торпедо» со счетом 4:2, объяснив, почему не играл Ягр.

«Предсезонные игры, имеют свою специфику. Есть много нюансов, над которыми команда работает. В игре с «Торпедо» понравился второй период, игроки перестроились после первого не совсем удачного отрезка, который нам не понравился. Ребята выполнили установку, смогли реализовать большинство. В третьем периоде игра получилась скомканной из-за большого количества удалений.

У Ягра проблема с зубом мудрости. Приняли решение не выпускать его на лед.

Голкиперы будут играть на турнире по очереди. Пока планируем так, но решение будем принимать в день матча.

Погода? Сегодня уже нормально, вчера, когда прилетели, еще был небольшой смог. Сейчас в этом плане все хорошо.

Дворец был практически полный. Приятно, что в Нижний Новгород приехали наши болельщики. Встречались с ними днем. Огромная им благодарность, что поддерживают нас», – цитирует Никитина официальный сайт «Авангарда».