Реклама 18+

НХЛ. Томаш Каберле останется в «Торонто»

Защитник «Торонто» Томаш Каберле останется в клубе. «Мэйпл Лифс» не смогли обменять игрока, в контракте которого с сегодняшнего дня вновь активен пункт о невозможности трансфера в другую команду.

«Торонто» подтверждает, что Каберле останется в «кленовых листьях». Нас не заинтересовало ни одно из предложений от других клубов. Я понимаю, что Каберле пережил нелегкое время, но теперь, когда все завершилось, мы все можем продолжить подготовку к сезону», – цитирует генерального менеджера «Лифс» Брайана Бурка официальный сайт клуба.

Отметим, что сейчас в составе «Торонто» есть 8 защитников с односторонними контрактами. Это Томаш Каберле, Дион Фанюф, Франсуа Бошемен, Майк Комисарек, Люк Шенн, Карл Гуннарссон, Джефф Фингер и Бретт Лебда.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Значит, я тебе дал все нужные ссылки и точка. Ты же мне дал новость с ТСН, которую выкинули побыстрее без точных подробносте, что бы быстрее сообщить миру о контракте игрока...
Так ты не читал контракт Комисарека? А зачем тогда пустословить? Capgeek - официальная страница NHLPA?
«TSN выкинул новость побыстрее без точных подробностей» - ахахаха, TSN, оказывается, дилетанты.
0
0
0
1.Выкуп контракта это как раз пререгатива соглашений касающаяся не всех пунктов и часто с оговорками иже с ними))) 2.Выложи статьи)))Что они подтвердят? Они только подтвердят, что ты игр не видел))))Потому что тебе пришлось их искать - статьи))))А я смотрю игры) Выкладывай статьи)))))))Чё уж...я приму этот удар. 3.а) Непонятный товарищь с Украины совершенно официально не один год учавствует в газете Сов. Спорт в официальном конкурсе прогнозов плова и выступает там очень достойно. 3.б) Непонятный товарищь из Украины смотрит как минимимум 2 хоккейных матча в день в течении сезона. 4. Видел говоришь? Смотреть не значить видеть, далеко не значит) 5. Твитреы - это сплетни и домыслы, кторые ИНОГДА подтверждаются фактами иногда нет.
Ахаха.
Прям по пунктам, оналитег.
1. Выкуп контракта к NTC НИКАКОГО отношения не имеет.
2. То есть ты игры видел, но не знаешь, что в них происходило? Я статьи не обещал, есть подробная статистика.)))))
3. Это, конечно, мегакруто, что уж там говорить. Что-то незаметно, что смотришь по 2 матча в день, раз кулемин с грабовским играют часто.
4. Ты вот как раз упомянул, что смотришь матчи. Так что адресуй это себе.
5. Твиттеры - это простой способ поделиться информацией, проанонсировать статью или новость. Но для тебя это, видать, слижком сложно. Ну или ты исключительно твиттеры сплетников видел, кто тебя знает.
6. Ты ссылкой на контракт Комисарека поделишься? Ты ведь обещал, иксперд.
Честно говоря, ни разу ни один адекватный человек на этом сайте не сказал мне ничего плохого. Но ты, видимо, полнейший неадекват.
0
0
0
Ответ LЁXA
прыдурак... лучше б комисарека выгнал или бошемена
У Комиссарека пункт...
Фанефа менять никто не будет, Каберле теперь тоже врядли откажется, ...остаются Бушемин и Фингер...с кем то придётся расставатся. Правда есть ещё 2-х сторонний контракт Люка Шенна, но думаю его не тронут
0
0
0
Ответ Romao
Значит ссылки на контракт Комисарека все-таки нету? -------- Так по-хорошему ты тоже не дал ссылку на контракт Комисарека и на ТСН нигде четко не написано, что NMC у Комисарека отсутсвует.
А я ссылку на контракт Комисарека не обещал. Точно так же, нигде четко не написано, что NMC у Комисарека есть.
0
0
0
Игорь, с чего ты взял, что я что то сказал не так по Кулеру и Грабовскому? Я прекрасно помню Торонто и связку Грабовский-Кулёмин...её и Хагманом рзбавляли и Поникаровским. Что касаемо обвинений в том, что я не видел матчей Листов - это бред сивой кобылы. Не скажу, что смотрю все их, или часто...самый яркозапоминающийся прошлого сезона «Торонто-Ванкувер» в выходные они играли...там ещё дон Черри командовал военными, у них там праздник какой то был...Ванкувер меня тогда удивил - несмотря на то, что они крупно влетели по первому периоду, смогли завершить матч победой...дату не помню. Порывшись могу ещё вспомнить...ну не много..скажем матчей 4-5 наверняка по прошлому сезону.
Что-то не сходится. Кулемин играл с Грабовским крайне мало, а по твоему экспертному мнению - много.
Твое мнение меня совершенно не волнует. Здесь на форуме достаточно людей, которые знают что я смотрю и сколько.
Прежде чем писать такую ересь, лучше подумай, не слишком ли много икспердных оценок и мнений, которые ни на чем не зиждятся?
Скажите, иксперд, выкуп контракта - это то же самое, что NTC? Судя по твоему посту, так и есть.
0
0
0
тфу...тошнит от таких АНАЛитеГов...чес слово....я за несколько лет в сети повидал столько умников, что уже не на всех реагирую, но Игорёк прямо удивил.
0
0
0
Фингера в АХЛ, Бушемена или Лебду пытаться обменять, А Оули или Блекера в основу, давно пора
0
0
0
Ответ Romao
На capgeek.com как раз написано, что NMC есть. Чем докажешь обратное?
Собственно, кэпгик - это не доказательство.
0
0
0
http://www.capgeek.com/buyout_calculator.php?Calculate=CALCULATE+BUYOUT&Player=72 А вот как он частично трансформируется в NTC
ссылка битая..блин...
нажимаем на салькуляцию по выкупу, там подробнее.
0
0
0
Ответ Romao
TSN не позиционирует себя счетчиками кэпа) ---------- Тогда почему мы должны им доверять в случае с Комисареком, если про Мэлоуна, как видишь, они тоже не дали полную инфу? :)
Там был источник и инфа. Тут не было. Вот и все)
0
0
0
Твиттеры Ника Кипреоса и Кена Беккета.
Теперь допустим, что это правда. И смотри сюда http://www.tsn.ca/nhl/story/?id=242037. А там ни слова о NTC. Ну что, считаем теперь TSN недостоверным источником?
0
0
0
Это при том, что кэпгик - это не авторитетный источник. Ссылку на контракт обещали мне, а не наоборот.
Где ссылка на контракт Мэлоуна или хотя бы на упоминание о его NTC?
0
0
0
Ответ Romao
Статьи про Мэлоуна и Комисарека по сути ничем не отличаются, везде инфа, и там, и там объявили о подписании. Так почему в одном случае неупоминание о NTC ты считаешь доказательством ее несуществования, а во втором ты на это молчание закрываешь глаза. А аргумент «кто-то где-то написал» в принципе равен тому что «Ник Кипреос писал об этом на своем твиттере». По-моему рассмотренные случаи идентичные, ты просто перекручиваешь факты как тебе удобно.
Ахаха. Известнейший журналист Sportsnet.ca просто так будет писать то, чего не существует. Супер.
Маккензи тоже, наверное, в твиттере пишет несуществующую чушь, которая появляется на всех сайтах в качестве информации довольно скоро.
Я не сказал, что это доказательство. Мои слова были о том, что кэпгик - не истина в последней инстанции, и что я читал, что NMC Коми - вымысел.
0
0
0
Там был источник и инфа. Тут не было. Вот и все)
Игорёк, на будущее совет - прежде чем 5 копеек в магазине заплатить, ты же убеждаешся, что это они?
Вот ты и думаю, прежде чем с лицом в калашный ряд протискиватся...думай Сеня, думай)
пошёл пиво пить, буду позже ;)
0
0
0
Я уже сказал, что с кем то из 2-х, один из них Фингер придётся расставатся.
0
0
0
По моему с пунктом через вайвер тоже не получится...контракт однозначный и односторонний...с пунктом.
если есть пункт о невозможности отправки в фарм , то тогда капец.А если нет,то как нюландер будет
0
0
0
Думается, это не то, на что расчитывал Томаш
Я думал,что его устраивало в Торонто играть
0
0
0
http://www.capgeek.com/buyout_calculator.php?Calculate=CALCULATE+BUYOUT&Player=72 А вот как он частично трансформируется в NTC
Мда. NTC и выкуп контракта - это ведь одно и то же, правда?))
0
0
0
Ахаха. Известнейший журналист Sportsnet.ca просто так будет писать то, чего не существует. Супер. Маккензи тоже, наверное, в твиттере пишет несуществующую чушь, которая появляется на всех сайтах в качестве информации довольно скоро. Я не сказал, что это доказательство. Мои слова были о том, что кэпгик - не истина в последней инстанции, и что я читал, что NMC Коми - вымысел.
«что я читал, что NMC Коми - вымысел.» - ссылка?Где? Хоть на какой либо источник, где чёрному по белому написано, что это вымысел?
0
0
0
Ответ Romao
А с чего это я должен доказывать обратное? Я же нигде не утверждал, что у Мэлоуна нет NTC. Вот ты сказал что есть, а где ссылка?
Capgeek - официальный сайт NHLPA?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости