Реклама 18+

Афиногенов подпишет контракт со СКА по схеме 5+1

Неограниченно свободный агент Максим Афиногенов в ближайшее время станет игроком СКА. Форвард договорился с российским клубом об условиях контракта. Об этом сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко со ссылкой на президента клуба Александра Медведева.

По словам Медведева, контракт с нападающим будет подписан по схеме 5+1.

В минувшем сезоне Афиногенов защищал цвета «Атланты». В 82 матчах он набрал 61 (24+37) очко при показателе полезности -17. Всего в его активе 651 матч в регулярных чемпионатах НХЛ и 395 (158+237) очков. Кроме того, в 49 матчах плей-офф за карьеру он набрал 23 (10+13) балла.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
144 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ЛОЛ, не хочу обижать россиян (сам русский), но есть ли предел б?%:;ству российско-державного великоспорта?

Меня, как и многих, тошнит уже от того, как «Газпром» тратит народные деньги.

Кошмар и позорище, а мы еще с Манчестер Сити смеемся...

Для довершения картины надо еще Быкову в СКА перейти, «исключительно по нефинансовым соображениям»
0
0
0
Ответ Gudi
В этом году как то странно не были активны на рынке магнитка, омск, ак барс, динамо, салават.
дык всё СКА скупил)
0
0
0
Ответ Marizza
а в какое звено его засунут то?????
В шведское, скорее всего
0
0
0
Ответ Crimzon
ЛОЛ, не хочу обижать россиян (сам русский), но есть ли предел б?%:;ству российско-державного великоспорта? Меня, как и многих, тошнит уже от того, как «Газпром» тратит народные деньги. Кошмар и позорище, а мы еще с Манчестер Сити смеемся... Для довершения картины надо еще Быкову в СКА перейти, «исключительно по нефинансовым соображениям»
неужели вы верите, что эти деньги кто-нибудь этому самому народу может раздать?
0
0
0
люди, я вам удивляюсь. сотни раз уже сказанно: нет у нас потолка зарплат. был раньше, 2 года, сейчас нету. есть лимит после которого нужно за каждый превышенный рубль нужно отчислять денюшку в казну лиги. якобы всем от этого будет хорошо и от форс-мажора будет застрахована КХЛ, подобно прошлогодней «Лады».
«был раньше, 2 года, сейчас нету.»
да и раньше его не было. Двойная бухгалтерия рулез, как говорится.
0
0
0
ну и разумеется тренер. это слабое место СКА. в этом я убежден. поставить второго тренера, знающего игроков, под звездный состав - это мы уже проходили. привет Головкову. тем более, Занатта - иностранец. языковой барьер и т.д и т.п в критические (ключевые) моменты это может сыграть свою роль. если что-то пойдет не так, и Занатту уволят, то будет весело. нового тренера найти не так просто по среди сезона, а ему еще нужно будет вкатиться.
Ты понимаешь, с тренером в СКА не все так просто. Занатта номер 1 лишь номинально, по-видимому.
По сути 3 главных - Юрзинов-младший, Сикора и Занатта.
+ 2 помощника Кравец и Каспер + консультант Юрзинов-ст
0
0
0
Ответ AmbeR
Никто и не ведется, просто принимает то положение вещей, которое есть.
Мне кажется, что это одно и тоже. Так и получается, что кто-то сидит на алкоголе, кто-то на наркотиках, кого-то ящик поглатил, кого-то интернет, кого-то разврат, кого-то футбол, кого-то хоккей(футбол и хоккей, конечно, лучше. но всё же это тоже своего рода зависимость, которая отнимает время и силы) и т.д. и т.п. спрыгивать с этого нужно, а не мериться с положением вещей!
я сам, ещё 3 месяца назад, очень переживал и по-поводу футбола и по-поводу хоккея...но сейчас, мне кажется, отрубило. отрубило после того, что начал творить Питер в футболе и хоккее особенно за последние дни. и спасибо ему хотябы за это.
всё прощай сайт спортс.ру и все эти футбольные и хоккейные командочки, которые аккумулируют возле себя совершенно нездоровый ажиотаж. т.е. пустое всё это изначально. а в то, что сейчас всё это превратилось в нашей стране с десятками миллионами нищих - это уже совершенно нездаровая ерунда. и поддерживать всё это - это значит поддерживать всё то, что твориться вокруг.
поэтому, до свидания, профессиональный спорт, от которого и спорта уже не осталось.
0
0
0
как бы он мотивацию не потерял, подписав такой долгосрочный контракт
0
0
0
Бомба.

Я не особо рад, бестолковый игрок. Видать, Максу надоело за копейки в НХЛ играть, а толковых НХЛопредложений даже после хорошего сезона в Атланте не появилось.

P.S. у БиЗов снова праздник - Евродурь в кармане.
0
0
0
Ответ elena_1972
В 59,7 млн. долларов точно влез
Ну я думаю если учесть разницу в налогах(т.е еще +30% от того, что есть), то может быть и не влез.
0
0
0
Да ладно,тут можно спорить бесконечно,но пока КХЛ не станет цельным отлаженным продуманным и чётким механизмом, в который будут приезжать не только доигрывать,а играть,молодые и опытные, только тогда можно говорить о потолке..а сейчас лига с каждым подписаным нхл-овцем набирает свои чек-поинты,а Медведев,прямо как мы в детстве собирали фантики,собирает игроков..и делается крутым и делает круче лигу...
но всё это довольно относительно...я думаю немного человек в нхл сожалеет об отъезде Макса
0
0
0
Ска вплотную подошел к порогу потолка зарплат(с)
0
0
0
Эх...обидно...мог ведь еще поиграть в НХЛ
Значит едет доигрывать...
0
0
0
Согласен. По горло всем этим сыт.
0
0
0
Мдааааааааааааааааааааа!!!!!!
0
0
0
Ответ srw1
В этом году побегу на хоккей вперед паравоза!!! Посмотреть на таких звезд вживую - одно удовольствие... жаль Чука не заграбастали... Если бы не массовый отъезд молодежи был бы рад Немерянно! Жаль что другие клубы пока так не усиливаются...
А в прошлом году на диване сидели? Только теперь СКА занадобился? :(
0
0
0
Ответ AmbeR
Так я еще раз спрашиваю, неужели вы верите в то, что настоящая власть раздаст деньги народу посредствам больниц, скорых, пожарных и т.п.? Вы в это верите? Говорите о том, что нужно с этим бороться (я согласен), но вы выходите на демонстрации? Пишите политические статьи? Побуждаете народ бороться против нуворишей? Сочинить пять десятков слов в интернете и я горазд
Нет, я в это не верю. И я уже об этом сказал. Всё начинается с малого. Но активно!
А вот если и дальше продолжать смотреть то, как миллионеры гоняют шайбу или мяч(не суть важно) и ещё спорить по этому поводу до хрипоты, устраивать драки со своими соотечественниками и в случае победы нажираться с радости пива , а в случае поражения, как Вы понимаете, с горя, то...дальше точно ничего не будет. Поэтому хватит уж вестись на всё это.
0
0
0
вроде как заметка была, что Макса хотело Торонто подписать на годик за 2 ляма...
0
0
0
Ответ Andreon
ничего цензурного подобрать не получатся! чтоб они пролетели в 1м же раунде! надеюсь, что это все-таки не точная информация. А если Макс и вернется в КХЛ, то только в Динамо)
В Динамо его точно не будет. У нового руководства иная политика. Вроде были варианты с ММг и Локо еще.
0
0
0
Ответ miwka_k
он половину прошлого сезона болтался между первым и вторым звеном в Атланте. был одним из лучших в команде. а с этого сезона - минут по 10 в КХЛ будет играть. но зато тут бабки, клубы и тп...
согласен, с точки зрения руководства он должен, наверное, через год заменить лидера первого звена. Вот только такой долгосрочный контракт к этому не располагает
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости