Реклама 18+

Александр Медведев: «Надеемся, что Ковальчук примет мужское решение и приедет играть в Петербург»

Президент СКА Александр Медведев выразил надежду, что клубу удастся договориться с нападающим Ильей Ковальчуком.

«Все мы все-таки надеемся, что Илья Ковальчук, несмотря на очень странное заявление женской части его семьи, примет мужское решение и приедет играть в Петербург.

Но это не весь список суперзвезд, которые рассматривают возможность приехать в КХЛ. Я надеюсь, что пару-тройку сюрпризов мы еще увидим», – сказал Медведев в эфире телеканала «Вести 24».

По словам агента Ковальчука Юрия Николаева, СКА сформулировал предложение, которое сейчас рассматривает хоккеист.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
70 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А вообще, в нищей страны (половина населения, во всяком случае, вовсе не благоденствует) кидаться многомиллионными контрактами могут только вот такие Медведы...
0
0
0
//Нет блин, мы дожны выращивать игроков для чужой лиги?//

нет блин (c), когда другие лиги выращивают игроков для нашей - это не парит ни разу.. Чаянеки, Демитры, Мортенссоны с Вейндхадлями, не говоря уж про прочих Эшей - это норм.. Ягры тоже норм, хотя и экзотично..
а чо ты завис тогда на Лигах?.. давай переходи на клубы, тезис ровно тот же.. чо тогда всякие там бессмысленные Свердловски должны выращивать Яшиных для пузатых долбней из СПб, три четверти которых хоккей первый раз увидели позавчера, когда узнали слово Газпром?.. давай их тогда всех по месту прописки отправим.. не, а чо, ну справедливо же будет..
0
0
0
Ответ anobb
КМС по боксу... Чувствуется... Столько орфографических ошибок )
ну, давай учитель русского, ткни пальцем сколько у меня ошибок!? ))) Повесели. ))) И главное каждую ошибку прокомментируй с точки зрения основ русского языка,а то пока я только гон слышу и не более. )))
0
0
0
Нет блин, мы дожны выращивать игроков для чужой лиги? Чо то я ваш вопрос не понял.))) А если у меня есть дорогая иномарка, а детей пока нет?
Так по-Вашему уж лучше никого не выращивать, а то все равно уедут? Что деньги зря на школы тратить?
Так зачем Вам детей тогда заводить по этой логике? Все равно уйдут из семьи когда вырастут.)))
Попробую по-другому задать вопрос. У России денег сегодня не много, а дети есть, на кого их лучше потратить: на зарплату единичным звездам или на детей?
0
0
0
Где ты тут увидел российских болельщиков? Тут собрались люди, которые об нхловских клубах говорят «мы», «нам».
Вы считаете, что клубы типа СКА, СЮ, АБ можно назвать «нашими»?
0
0
0
Ответ rio
поразительно, российские болельщики просто умоляют Ковальчука не приезжать в Россиию, и не усиливать рос.лигу, а просят играть на радость канадским болелам
мне вот Ковальчук никогда особо симпатичен не был.. поэтому я лично не возражал бы, чтоб он выбрал бабло и приперся играть в это комплексное шапито.. но если бы речь шла о приятном для меня игроке - я бы пожелал ему не делать этого до самого предпенсионного возраста..
0
0
0
Надеюсь А.Медведев примет наконец мужское решение о проверке соответствия платежной ведомости ХК СКА СПб условию «потолка зарплат»
0
0
0
Пипец парни. Послушать Вас, так вы лучше знаете, что Ковальчуку лучше. Прям супер пупер звезды. Не бось половина из вас звезд в хоккее не поймала или половина фанатов недоделанных, которые спортом и не занимались,а мастерами себя считают. Критины, что одни, что вторые. )))
PS: хоккеисты айда на ветку бокса. Послушаем, что вы там отчибучивать будете. ))) С приятными к вам пожеланиями КМС по боксу. ))))))
0
0
0
Ответ тревелер
Медведев, будь умницей, сходи в какую-нить лазерную клинику и выведи себе эту бородавку а-ля Сидни Кроуфорд....вот тогда мы сядем и послушаем твои мужские рассказы
ахаха))))))
0
0
0
А зачем на семью наезжать я, вообще, не понял... Это новый стиль такой у президента КХЛ и СКА? Ой, мама не сказала насколько это престижно выиграть Кубок Гагарина. Действительно, какая наглость...
0
0
0
Медведев-это псевдоним,а настоящая фамилия Выхухоль.Как-то больше похоже...
0
0
0
Ответ rio
поразительно, российские болельщики просто умоляют Ковальчука не приезжать в Россиию, и не усиливать рос.лигу, а просят играть на радость канадским болелам
Где ты тут увидел российских болельщиков? Тут собрались люди, которые об нхловских клубах говорят «мы», «нам».
0
0
0
Ответ Pavel Datsyuk
ухаха..Медвед уже,как на выборах,пиарится на базовых телеканалах,а Чук тем временем,без пяти минут король,по словам Кипреоса,драма иль экшн,кому,как нравится..
Хоть бы к королям попал. Надеюсь найдут компромис
0
0
0
Ответ elena_1972
Правильно все Медведев говорит, Илья сам должэен сделать выбордге ему играть и за какой кубок бороться, а не мама с женой должны решать
Елена,это чушь собачья.Ты была бы права,если бы Кови был один.Но у него семья и 3 маленьких детей.И Если он хотел иметь такую семью,то САМ он решать ничего не может.Жене и детям не все равно,где жить-в теплом и солнечном Майами,где круглый год лето,или в гнилом Питере,да еще 4 года.И в нормальной семье все вопросы решаются вместе.Хотя ты,может быть,сторонница другого подхода:»Или со мной в Сибирь,или позвольте вам выйти вон».И не надо устраивать здесь Иран,где женщина вообще не может рот открыть без разрешения мужчины.Абсолютно нормальная ситуация,где,я уверен,на первом месте будет семья и дети,а не деньги.
0
0
0
,... а не будет, как баба, играть на равных среди лучших хоккеистов в мире и бороться за самый трудоёмкий трофей...все это бабские закидоны.....давай лучше к нам - рубить и перепиливать государственную казну и сидеть на шее у тяглового народа как настоящие мужики...
0
0
0
«Деньги – это не самое главное!» - сказала мама Ильи
«Очень странное заявление» - возразил Медведев
0
0
0
*тонко
0
0
0
Медведев точнко чувствует, что такое «мужское решение»)))
0
0
0
Да скоро он там определится то???
0
0
0
Играть в СКА решение дядюшки скруджа, а не мужское!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости