Реклама 18+

Словацкий «Лев» принят в состав КХЛ

Континентальная хоккейная лига объявила о решении включить «Лев» (Попрад, Словакия) в состав участников чемпионата КХЛ с сезона 2010/2011.

14 и 15 июля в Попраде работала комиссия КХЛ, которая изучила инфраструктуру клуба, после чего Лигой было принято решение о включении «Лева» в чемпионат КХЛ. При этом в ходе работы комиссии был выявлен ряд недостатков, которые должны быть устранены к началу сезона. Это решение подлежит одобрению Советом директоров КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
161 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ AllBir
а действительно - кто виноат, что с Автоваза уплыло в московском направлении не меньше миллиарда евро за последние пару лет «нового менеджмента» :)... кто виноват, что Ледовые Дворцы строятся и приоритетная задача в Сочи, а не в Тольятти :):):)
Не в московском направлении, а в направлении эффективного менеджмента назначенного медвепутами. Если знаете, кто такие медвепуты, то должны помнить из какого села они прибыли.

/////кто виноват, что Ледовые Дворцы строятся и приоритетная задача в Сочи, а не в Тольятти :):):)

Я так полагаю, что это МОК :)
0
0
0
Чехи хотели, но их федерация отказала.
Лучше бы конечно чешский клуб. Там и инфраструктура лучше.
0
0
0
Ответ canadoff
Надо расширять лигу за счет увеличения числа команд или снижения количества клубов из Москвы и МО(больно много их)
«Надо расширять лигу » очень спорно, очень. Вот я считаю лигу расширять не надо, ее вообще неплохо бы сократить, больно раздутая она...
0
0
0
Ответ AllBir
«СКА, Салават и т.д. живут за госчет, но никогда не ходили с протянутой рукой и не говорили, мол, подайте на пропитание.» - вот и удивительно, отчего же одним можно не только жить за госсчёт, по существу, но и жироаать откровенно, а другим типа дулю. В Питере или Уфе значицца правильные россияне живут, а в Тольятти неправильные, и нефик их субсидировать из госсредств, как половину (если не больше) клубов КХЛ :)
Если вам так удобно думать, то пожалуйста.


К СКА и Салавату отношусь отрицательно.
0
0
0
Ответ AllBir
посещаемость Витязя в 2600 чел, Динамо Минск 2800, Химика 3100, Череповца 3200, Спартака 3100, ЦСКА 3400, Челябинска 3600 - это конечно гораздо менее печально чем посещаемость Тольятти в 2900 чел :):):)
Стыдоба. Хотя бы не поленились бы поискать цифры не трехлетней давности.

Я уж молчу о том, что в Минске - самая лучшая арена в Восточной Европе (посещаемость там в районе 8 тыщ, а в предстоящем сезоне будет за 10), что у Трактора и Витязя - новые дворцы, что у Спартака аж на три трибуны в дворце больше чем у нищебродской Лады.

Если в Тольятти так любят хоккей, то пускай строят 15-тысячник и весь сезон его заполняют. Если это произойдет в ближайшем будущем, то я готов пробежать голым по Манежной площади размахивая лишь шарфом Лады.
0
0
0
Ответ Владимир
Стыдоба. Хотя бы не поленились бы поискать цифры не трехлетней давности. Я уж молчу о том, что в Минске - самая лучшая арена в Восточной Европе (посещаемость там в районе 8 тыщ, а в предстоящем сезоне будет за 10), что у Трактора и Витязя - новые дворцы, что у Спартака аж на три трибуны в дворце больше чем у нищебродской Лады. Если в Тольятти так любят хоккей, то пускай строят 15-тысячник и весь сезон его заполняют. Если это произойдет в ближайшем будущем, то я готов пробежать голым по Манежной площади размахивая лишь шарфом Лады.
«Если в Тольятти так любят хоккей, то пускай строят 15-тысячник и весь сезон его заполняют.» - любопытно поглядеть, как в шесть раз большем по населению Петербурге любящие хоккей будут заполнять весь сезон трибуны 11 «с копейками» тысячника :) А заполняемость весь сезон зрителями московских команд 14тысячного Мегаспорта на Ходынке вообще стала уже легендарной :)
0
0
0
Давайте лучше все переключимся на новость про то, что Кросби снова назвали лучшим игроком года. Это ж как пластинку заело.
0
0
0
Ответ Паренёк
собирался посетить?
не собирался
будут лигу своим сараем позорить, своих хватает
0
0
0
у города даже сайт на русском есть http://ru.poprad.sk/

Вот их стадион
http://eng.poprad.sk/show_foto.php?id=86518
0
0
0
вообще, всё это очень печально
0
0
0
Это решается проще простого. Как в НХЛ. Выездные дивизионные турне сильно сокращают количество и дальность перелетов. Судя по всему, у Лева с этим все вполне нормально, кроме того, в следующем сезоне планируется переехать на арену побольше.
откуда инфа что в следующем сезоне в другую арену хотят переехать?
0
0
0
Ответ IgorVS
Если, как вы говорите ГК просто сменил юр. адрес, а все остальное осталось на своих местах, то смысл ехать? Документы и в Москву можно привезти.
Я ж сказал, информация не моя, что непонятного? Подождем, либо подтвердится, либо нет.
0
0
0
Ответ renaldo
ок
флэшмоб? :)
0
0
0
Ответ росхоккей
Это хороший ход. Думаю все в этом заинтересованы, кроме Федерации ИИХФ и чиновников. Участие европейского клуба - это практически эксперимент с моделью общеевропейского чемпионата. Неважно, КХЛ это будет или свой европейский чемпионат. В случае удачного эксперимента - высокого зрительского интереса, удачной игры, с точки зрения финансов и т.д., процесс примет массовый характер. И тогда ИИХФ и другие европейские федерации будут вынуждены принять решение о создании общеевропейской лиги либо начать присоединение к КХЛ. Скорей всего первый вариант будет. А в случае неудачи, то тоже кстати, неплохо. Наши сосредоточатся на улучшении лиги.
В случае удачного эксперимента - высокого зрительского интереса, удачной игры, с точки зрения финансов и т.д.,

............
Можешь пояснить мне, как в тоталитарной прогнившей стране с нищим населением, которое не наполняет 4-5тысячные старые, прости господи, «дворцы» спорта может быть удачная в финансовом плане лига?
0
0
0
Ошибся с фотокой, но очень похоже.
0
0
0
Общеевропейская хоккейная лига - это цирк? А 3 клуба из москвы со средней посещаемостью в 3,5к - это не цирк?
цирк - это если взять еще клубы МО. с сопоставимой средней посещаемостью.
0
0
0
кто интересно еще ходить на них будет? команда как я понял даже не словацкая изначально
0
0
0
До условного Новосибирска дальше чем до Словакии,так что переезды-не главная проблема
0
0
0
Надо расширять лигу за счет увеличения числа команд или снижения количества клубов из Москвы и МО(больно много их)
0
0
0
бред ничем хорошим это не кончится. давайте любой заморский клуб, который наплюет на мнение федерации наплюет брать.
и таки да, ок.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости