4

«Локомотив» утвердил билетную программу на сезон-2010/11

Ярославский «Локомотив» утвердил билетную программу на очередной сезон чемпионата КХЛ, сообщает официальный сайт клуба.

Самыми дорогими будут места на «клубную» часть трибун – они обойдутся в 900 рублей за матч, а абонемент на «клубную» трибуну на весь сезон (28 матчей регулярного чемпионата и матчи плей-офф) будет стоить 26 тысяч рублей.

Взрослые билеты остальных категорий обойдутся от 300 до 550 рублей за матч, а детские будут продаваться по ценам от 200 до 300 рублей.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Про СКА аналогичную новость можно повесить.
Цены по-божески, в принципе.
Ответ AmbeR
Про СКА аналогичную новость можно повесить. Цены по-божески, в принципе.
По СКА вроде как будут на сезон такие же цены, как на прошлый плей-офф
Ответ kokakoka
По СКА вроде как будут на сезон такие же цены, как на прошлый плей-офф
А»молодое»поколение,як вишь,»по-божески»выбирает пепси.СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ(!!!)не знают их сленга.
А чё здесь забыл загрязнённый после Москвы наиболее город на Неве,да очищена(МНОЮ)вся Расея,а в Ярославии грязи было мало-ша отседова мани считать на невку.Это Славкин-Фетискин(с1988 забывший о Советской Армии)воду мутит,друзья-ярославцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем