Реклама 18+
Видео

Кирилл Петров: «Готов играть в АХЛ минимум два года»

Форвард Кирилл Петров поделился ощущениями от тренировки на льду арены «Нассау Колизеум» и рассказал, что готов играть в ближайшие годы в фарм-клубе «Айлендерс», которые задрафтовали его в 2008-м под 73-м номером.

«Конечно, здесь намного лучше по сравнению с Казанью: и дворец, и вообще условия. Мне здесь очень нравится.

Мне кажется, мы с агентом уже все решили: даже если меня отдадут в «Бриджпорт» (фарм-клуб «Айлендерс» в АХЛ – прим. Sports.ru), то я буду  играть там минимум два года. А дальше будет видно.

Я всегда хотел играть в Америке, но так сложилось, что не мог раньше уехать. В КХЛ у меня было немного игрового времени. Надеюсь, не подведу генерального менеджера, который меня сюда звал, и сделаю все возможное, чтобы играть в НХЛ, уладив при этом ситуацию с контрактом в России», – рассказал Петров в интервью NYI Point Black.

Отметим, что контракт Петрова с «Ак Барсом» будет действовать еще на протяжении двух лет.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ antibiotik
Я сам в шоке, да что там Москва. Ко мне (в РнД) дядька приезжает из германии и ходит в шоке он в Германии таких машин не видит и в таком количестве, интересуется у меня чем занимаются эти люди как зарабатывают на такие машины: Бентли, Мазератти, Порше Панамера. Говорю что воруют :), а как по другому. Откуда у майора милиции деньги на новую БМВ 750?
как всё просто. воруют...

да в стране столько майоров милиции нету.
0
0
0
Правильно, что свалил. Нечего здесь делать, хоть язык выучит, можно хорошее образование получить если не заиграет. У нас просто цирк, вся страна большой мыльный пузырь, все держится на соплях.
0
0
0
Кабан по английский шпарит наверно лучше чем Овечкин научился за все пять лет
0
0
0
Петров по крайней мере честно отработал свой контракт. Запаса бабла хватит чтоб прожить в АХЛ 2 года. А вот Кабанову не знаю)
0
0
0
Ответ antibiotik
Забери у России газ, нефть и мы полные голодранцы, с которыми никто не будет считаться. Работать впадлу. Тех кто у «крана» я понимаю. Вера в КХЛ меня улыбает, да и вообще в Российский спорт, все что хорошее осталось держится на старой закваске и энтузиастах.
Что значит забери? Давай тогда заберем все награбленное так называемым западным миром у остальных стран мира, они пожалуй ещё хуже голодранцев будут, что, кстати, у них и было в средние века до эпохи географических открытий, страшная нищета, да она ещё в 19 веке вовсю процветала. Ну и я так понимаю русским работать впадлу, поэтому они в тяжелых климатических условиях забабахали огромную страну, ну чисто так как два пальца обоссать, с водкой, балалайкой и с медведем в обнимку, а на западе трудоголики, все просто так и рвущиеся творить:)
0
0
0
Вот, ещё и Авцин туда намылился. Нет чтобы ещё год отыграть, закрепиться в основе...
0
0
0
Ответ Б.И.С.
«Ага, ресурсов у нас дофига, но ничего нет » да что с вами со всеми? в 90-м году штоле зависли? давайте возьмем самый простой и наглядный пример. Россия - самый бурноразвивающийся автомобильный рынок. только в Москве Х5 больше чем во всей Германии. значит, люди что-то делают, и на это что-то есть потребители, у которых есть на это что-то деньги, у которых в свою очередь есть тоже потребители готовые им за что-то платить. довольно странная ситуация для страны, в которой кроме газа и нефти больше нет ничего, не находишь?
Я сам в шоке, да что там Москва. Ко мне (в РнД) дядька приезжает из германии и ходит в шоке он в Германии таких машин не видит и в таком количестве, интересуется у меня чем занимаются эти люди как зарабатывают на такие машины: Бентли, Мазератти, Порше Панамера. Говорю что воруют :), а как по другому. Откуда у майора милиции деньги на новую БМВ 750?
0
0
0
Ответ _Mx_
угу. в итоге имеем, что через АХЛ-овские перди (ой, пардон, систему) в твердую основу клубов НХЛ пробиваются единицы (навскидку вспоминаются Анисимов и Радулов). Значит все-таки неспроста данную молодежь и в КХЛ к основе не подпускали.
Вот, вот.
Раньше ребята уезжали из основы, а теперь все считают, что там у них больше шансов. Забывают парни, что Малкин и Овечкин уезжали из основного состава своих клубов.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Чего-то я о них забыл, ну им тоже по 29 лет, далеко не преклонный возраст, особенно для защитников.
Это было просто уточнее, не более.
В НХЛ молодая оборона например у ЛА, там только Скудери 31, все остальные моложе, был О`доннел но его сплавили.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
На самом деле всегда валили, просто мы о них не слышали, в юниорках куча пацанов потерялось. Сейчас просто истерия в СМИ нагнетается, в конце концов едут задрафтованные хоккеисты, а наших в последние годы драфтуют в разы меньше. Так что можно не переживать, уйма талантливых пацанов остается у нас, потом раскроются. Как пример, тот же Первышин в АК-Барсе вырос в игрока 1-й пары. Вообще, по нашему чемпиону, самому возрастному защитнику(Никулину) 28 лет:) Пример из НХЛ в студию может кто предоставить? Особо стонущие про смерть русского хоккея и засилье стариков, может путем нехитрых вычислений рассчитать средний возраст обороны в последних обладателях КС.
Мухачев и Щадилов постарше будут)
0
0
0
Интересно, уже кто-то называет Петрова не перспективным, говорит не нужен он нам такой, но ребята на последнем МЧМ он был однозначно одним из двух лучших игроков команды на ровне с Бобковым. Парень в 20 лет не попадает в состав АБ, и что разве это приговор? Анисимов тоже в Локо не феерил, а теперь в основе Рейнджерс выглядит вполне и когда он уезжал его тоже стебали. Как достал этот подход, сначала поливать, а патом говорить мол все правельно сделал... Одно дело Кабанов, который о смене гражданства подумывает и другое дело Петров, парень пытался пробится в АБ, не вышло, ин куда не сбегал, но очевидно лучше играть в АХЛ, чем на банке в АБ сидеть? Что вообще плохого в том, что парень хочет играть? К томуже Айлы сейчас нормальный вариант, если там даже вечно подающий надежды Шремп заиграл... Печально другое, Петров говорит, что 30 летний Носаум колизеум, лучше новенькой Татнефть арены, я не был ни там не там, но почему-то Петровы верю и если он действительно прав то это об этом стоит подумать всем ченушам руководящим лигой.
Арена у Айлов реально клоповник. После новой Татнефти и АкБарсовской базы, КирЯ ляпнул ерунду. Это называется «прогиб».)))
0
0
0
Чем то напоминает пленого..который чтоб спасти жизнь, угодливо через переводчика пытаеться понравиться новым хозяевам))))
0
0
0
Ответ vorovskiy
таких условий, как в казани уж и придумать сложно.. и база лучшая в стране, и дворец новый с тренировочным катком. что надо-то еще. трудности перевода, он родился в этом городе, и просто не мог так сказать.. с остальным отчасти согласен.
Причем тут база уловия, это конечно важно, но когда в 4 звене играет хороший игрок, который элементарно опытнее тебя и старше миним на 4 года, а то и на все 10 и этот игрок в половине команд играл бы в первом в худшем случаи втором звине. Если бы он в сотсав усвловного Барыса не попадал тогда другой разговор. Как же вы непонимаете, что нельзя сравнивать 20 летнего игрока с 24 или 30 летним и ненужно тут в премер Ови с Малкиным приводить это мегаталанты, такие пробиваются в любом случаи за счет того что они изначально выше любого на две головы. Барсам молодежь в принципе не нужна, она не подходит для решения задач которые ставят перед командой, по сути АБ игрок Петров не нужен, как и игрок Бурмистров вот и все. Парень хочет играть и это нормально, а не на хорошой базе сидеть, вы бы сами что выбрали на его месте?
0
0
0
Нечестолюбивая какая то молодёжь, неперспективная. Одна и та же песня, мало игрового времени, еду в низжие лиги Америки играть. Лучше первый парень в деревне, чем последний в городе. Почему бы не сказать, цель 1-2 звено Ак-Барса, а потом уже, как логическое развитие - НХЛ. Ну или в российском топ-клубе в лидерах играть. А то в России ничего не достигнут и си слезами нас не ценят - бегут в юниорские Лиги да АХЛ играть. Девочки обидчивые какие-то, а не мужики.
0
0
0
На видео два мальчиша плохиша)пытаясь понравиться обсерают Родину
0
0
0
Ответ Spiegelwesen
И кто вернулся на приличный контракт?
Пережогин, Григоренко.
Правда теперь возвращаются такие, как Илья Зубов, которые уезжали с очень хорошей надежой на свое будущее, а теперь он особо никому и не нужен.
0
0
0
Ответ rush79
Григоренко никуда и не уезжал, помешала автоавария. Пережогина в один ряд с Петровым я бы не поставил. Хотя согласен что Салават переплатил за него.
Григоренко раз туда мотался, в предсезоных играх играл точно.
Тот же Чистов год там потерял, после локаута.
0
0
0
Ответ antibiotik
«несопоставимы ресурсы. а вот по отдельности наша страна вполне себе на уровне во многих отрослях производства, в медецине, в образовании, в сельхозе и т.п.» Ага, ресурсов у нас дофига, но ничего нет :) Какое образование? То что к нам Сьерра-Леоне едет учиться это не потому что хорошо, а потому что дешево по сравнению с другими? Во Франции наверное с сотки собирают урожая больше чем у нас с гектара.
«Ага, ресурсов у нас дофига, но ничего нет »

да что с вами со всеми? в 90-м году штоле зависли? давайте возьмем самый простой и наглядный пример. Россия - самый бурноразвивающийся автомобильный рынок. только в Москве Х5 больше чем во всей Германии. значит, люди что-то делают, и на это что-то есть потребители, у которых есть на это что-то деньги, у которых в свою очередь есть тоже потребители готовые им за что-то платить. довольно странная ситуация для страны, в которой кроме газа и нефти больше нет ничего, не находишь?
0
0
0
Как же надоеле эти примеры Малкина и Овечкина, но другие они совсем другие хотя бы на номер драфта посмотрите, он не с поталка берется (даже не смотря на то что он у Петрова занижен), если Петрова сравниваете и хотите привести пример игрока который заиграл в основе, а патом поехал НХЛ покорять, то берите хотя бы Кулемина, еще Дацюк (но Дацюк уникум ни на кого не похожий, ни в чем) был, а вот больше мне не вспоминается ни кто, а вам ? аз да вот еще Грабовский, но он белорус...
И Кулемин и Дацюк, к своему отъезду в нхл, не только играли в основе клубов супры, но и дебютировали в национальной сборной.)))
Те, кто уезжает сейчас, очень трудно с кем-то сравнивать, т.к. именно сейчас молодежь валом стала валить туда, практически не имея игровой практики в своей лиге.
0
0
0
Да ситуация полный Капут! - На одного приехавшего в КХЛ Женьку Набокова, около 20-ти перспективных молодых игроков сдуло в НХЛ, АХЛ ЦХЛ и т.п.

Такими темпами в КХЛ молодежи вообще не останется, а возвращать этих пацанов из Америки придется уже за нехилые американские рубли... во дожили то!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости