Реклама 18+

Майк Модано: «Либо буду играть за «Детройт», либо завершу карьеру»

Форвард «Далласа» Майк Модано заявил, что если и останется в НХЛ еще на один сезон, то проведет его в «Детройте».

«У меня нет других вариантов для продолжения карьеры, кроме «Детройта». Либо «Детройт», либо я ухожу. Думаю, других вариантов не осталось.

Меня восхищает шанс поиграть в этой великой команде, да еще и дома. В этом есть много положительных моментов. Но, в последние годы мне было довольно тяжело, в первую очередь, психологически тяжело. Сложно радоваться каждой игре, хотя физически я вполне еще могу играть на должно уровне.

В конце концов, учитывая количество талантливых игроков в составе «Ред Уингс», эта команда должна бороться за Кубок Стэнли. И одержать подобную победу еще раз в карьере было бы феноменально!

Чем быстрее я приму решение, тем лучше. Не хочу откладывать ситуацию, ведь «Детройту» нужно разбираться с составом заранее», – цитирует Модано The Detroit News.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ гарри
Ты говоришь, зачем? Ниже ты уже постил про 2002 год.....вот и затем. Конечно нынешняя лига, это уже другая организация, которая была в конце 90х и начала 00х. И время сейчас другое. Но от Тройта всегда ждёшь, что-то необычное) А то что происходит сейчас, вообще какая то стагнация и застой.
Да нереально повторить то, что было в 2002. Я, конечно, был бы только за Ковальчука вместо Халла, как в 2002, только откуда взять деньги под потолком на него? Тогда-то потолка не было, сам знаешь. Сейчас стратегия проста, выбирать толковых проспектов и растить их в системе, дабы потом за небольшие деньги получать игроков уровня топ6. В этом плане менеджмент образцовый, чуть ли не все игроки задрафтованы клубом.
0
0
0
Будем играть в 3 звена. Будет весело.
в смысле? четвертое за кепку вылазит?
0
0
0
Будем играть в 3 звена. Будет весело.
Огласите эти три линии, пожалуйста?
0
0
0
Ответ checker
в смысле? четвертое за кепку вылазит?
В том смысле, что будет 3 играющих звена, если Майк присоединится.
0
0
0
Ответ гарри
Огласите эти три линии, пожалуйста?
Зетта-Паша-Хомер
Мул-Флип-Берт
Гудлер-Модано-Клири
Ну если у нас «бывший великий менеджмент», то у Флайерс таковой отсутствует напрочь. Что значит исчез? Ты в бомбардиры ПО заглядывал? Это Картер с Ричардсом исчезли, а Зетта очко за игру в регулярке набирал невзирая на полу-Гриффинс в составе.
0
0
0
Зетта-Паша-Хомер Мул-Флип-Берт Гудлер-Модано-Клири Ну если у нас «бывший великий менеджмент», то у Флайерс таковой отсутствует напрочь. Что значит исчез? Ты в бомбардиры ПО заглядывал? Это Картер с Ричардсом исчезли, а Зетта очко за игру в регулярке набирал невзирая на полу-Гриффинс в составе.
Что значит осутствует напрочь, это ты о чём?
Здесь, даже отмороженные антиподы Флаерс, над тобой посмеются)
Картер, так к слову, когда вернулся после контузии?
Ричардс? Ну если ты его не видел в этом ПО, то это уже твои проблемы.
Наверное герой полутора-серий Халак впечатлил больше, и затмил всё воображение.
А Бриере и Пронгере, мне вообще у тебя страшно спрашивать, очень хорошо помню, как ты постил и смеялся не только над их контрактами, но и над самим их существованием в лиге.
Так, у кого, что отсутствует напрочь?)

А вообще, я задал очень позитивный и конкретный вопрос, а получил, что-то вроде напрочь и такой какей нам не нужен.
Не ожидал от тебя.
Как-то это быдло ФНХ попахивает.
0
0
0
Ответ гарри
Что значит осутствует напрочь, это ты о чём? Здесь, даже отмороженные антиподы Флаерс, над тобой посмеются) Картер, так к слову, когда вернулся после контузии? Ричардс? Ну если ты его не видел в этом ПО, то это уже твои проблемы. Наверное герой полутора-серий Халак впечатлил больше, и затмил всё воображение. А Бриере и Пронгере, мне вообще у тебя страшно спрашивать, очень хорошо помню, как ты постил и смеялся не только над их контрактами, но и над самим их существованием в лиге. Так, у кого, что отсутствует напрочь?) А вообще, я задал очень позитивный и конкретный вопрос, а получил, что-то вроде напрочь и такой какей нам не нужен. Не ожидал от тебя. Как-то это быдло ФНХ попахивает.
Я так понял, ты про регулярку говорил? Если про ПО, то глянь статы, все сразу встанет на свои места.
Что еще показывал Бриер, за исключением последнего ПО?
По Пронгеру, моя шутка заключалась в том, что на последнем году контракта, когда ему будет 42, он будет биться за так и не выигранную с Филли чашку из последних сил за жалкие 500к)
Если фраза «импотентность бывшего великого менеджмента» - предусматривает позитивность, то считай мой предыдущий ответ иронией.
0
0
0
Я так понял, ты про регулярку говорил? Если про ПО, то глянь статы, все сразу встанет на свои места. Что еще показывал Бриер, за исключением последнего ПО? По Пронгеру, моя шутка заключалась в том, что на последнем году контракта, когда ему будет 42, он будет биться за так и не выигранную с Филли чашку из последних сил за жалкие 500к) Если фраза «импотентность бывшего великого менеджмента» - предусматривает позитивность, то считай мой предыдущий ответ иронией.
Причём здесь вообще статы.
Я вот КоннСмайт обладателя, вообще в Финальной серии не заметил)
Например, Бриер всегда хорошо играл в ПО, начиная ещё с Баффаловских времён.
Про импотентность, может это и грубо, но по сути-то верно.
Стареет Холланд, стареет....а с ним и его мировозрение)
А про не выигранную Чашку, это пожелание или тоже злая ирония?
0
0
0
Ответ гарри
Причём здесь вообще статы. Я вот КоннСмайт обладателя, вообще в Финальной серии не заметил) Например, Бриер всегда хорошо играл в ПО, начиная ещё с Баффаловских времён. Про импотентность, может это и грубо, но по сути-то верно. Стареет Холланд, стареет....а с ним и его мировозрение) А про не выигранную Чашку, это пожелание или тоже злая ирония?
Зетта забил столько же, сколько Ричардс, правда игр было в 2 раза меньше.
Не понимаю посыла про импотентность. Чего ты ожидал? Глобальной перестройки? Кучи новых лиц? А зачем? «Спокойный» менеджмент в нашей ситуации приносит куда больше плодов.
Про чашку - злая ирония)
0
0
0
Зетта забил столько же, сколько Ричардс, правда игр было в 2 раза меньше. Не понимаю посыла про импотентность. Чего ты ожидал? Глобальной перестройки? Кучи новых лиц? А зачем? «Спокойный» менеджмент в нашей ситуации приносит куда больше плодов. Про чашку - злая ирония)
Ты говоришь, зачем?
Ниже ты уже постил про 2002 год.....вот и затем.
Конечно нынешняя лига, это уже другая организация, которая была в конце 90х и начала 00х. И время сейчас другое.
Но от Тройта всегда ждёшь, что-то необычное)
А то что происходит сейчас, вообще какая то стагнация и застой.
0
0
0
Ответ гарри
Ты говоришь, зачем? Ниже ты уже постил про 2002 год.....вот и затем. Конечно нынешняя лига, это уже другая организация, которая была в конце 90х и начала 00х. И время сейчас другое. Но от Тройта всегда ждёшь, что-то необычное) А то что происходит сейчас, вообще какая то стагнация и застой.
Ну что тут не понятного? Все как обычно в бой идут одни старики.
0
0
0
Ответ гарри
....У Модано есть реальная возможность побороться за Чашку..... На чём интересно основаны такие выводы? По-моему слишком отчёливо видна импотентность бывшего великого менеджмента. Да и десятилетние шведские подписанты, уж очень деградировали в прошлом сезоне. Можно сослаться конечно на травмы мула, но куда исчез Зетта, и выйдет ли он на свой прежний уровень?
Да мы вообще каждый год боромся за чашку,это Вы раз в десять дет играет в финале,а мы там появляемся регулярно.В следующем сезоне Зетта выйдет на свой уровень,готов поспорить,что 80 очков он наберет спокойно не напрягаясь.Все-таки будущий капитан Ред Уингз,надо соответствовать.И на Вашем месте я бы не иронизировал,а почесал затылок,как же Вы будете играть в регулярке с такой бригадой вратарей?
0
0
0
О Боже, захожу читаю спортс.ру и что я вижу, наш пострел везде поспел)))) Фёдорович, Вы и тут флудите доказывая нужность Модано?
Андрей,я здесь никому ничего не доказываю и не навязываю,так-как на этом форуме,собрались думающие болельщики Детройта которые понимают правильность решения Холланда подписать Модано.
0
0
0
Ответ fedorych1942
Андрей,я здесь никому ничего не доказываю и не навязываю,так-как на этом форуме,собрались думающие болельщики Детройта которые понимают правильность решения Холланда подписать Модано.
Ну правильное оно или нет - это видно будет. Но очевидно, что продуманное. Любителям в паспорта заглядывать - это не в НХЛ, здесь на возраст внимание никогда особо не обращали. Нужен игрок на конкретную позицию под конкретную задачу - выбирают лучшего из тех кого могут себе позволить. Я, кстати, думаю, что молодому Вашингтону совсем бы не помешал дядька, который при случае поправит мозг «юным» звездам. Но там, видимо, придерживаются другого мнения.
0
0
0
Я даже перечислю... Лидстрем -40 лет. Рафальски-36 лет Мэй -38 лет Молтби-37 лет Дрейпер - 39 лет Холмстрем -37 лет Берттуци - 35 лет Клери - 31 год Дацюк - 31 год Франзен - 30 лет Стюарт - 30 лет Лилья - 34 И МОДАНО 40 лет. Я брал только кому больше или 30... Никому не кажется, что этой команде лучше бы взять игрока помоложе)))
Мэй, Молтби и Лилья идут лесом. Я так понимаю, 30 лет - это хоккейная старость?
Предлагаю ознакомится с историей команды Детроит Ред Уингс за последние лет 20, прежде чем обсуждать чей-то там возраст. Вспомнить ПО 2002, когда средний возраст команды был выше, чем сейчас, а в топ6/топ4 не было ни одного хоккеиста моложе 33 лет.
Каждый строит команду так, как у него получается. У Детроита ветераны всегда играли большую роль.
Игрок помоложе будет стоить подороже раза в 2 даже при схожей статистике и значимости - это не смущает, я так понимаю? А то что все игроки до 27 лет РФА - тоже не смущает? И то что все более-менее ценные игроки в возрасте до 30 разобраны на бешенные контракты тоже не смущает?
Иногда лучше жевать.
«59 игр и 30 очков, меньше чем 1 балл за 2 игры...» - математика тоже на уровне.
0
0
0
Мэй, Молтби и Лилья идут лесом. Я так понимаю, 30 лет - это хоккейная старость? Предлагаю ознакомится с историей команды Детроит Ред Уингс за последние лет 20, прежде чем обсуждать чей-то там возраст. Вспомнить ПО 2002, когда средний возраст команды был выше, чем сейчас, а в топ6/топ4 не было ни одного хоккеиста моложе 33 лет. Каждый строит команду так, как у него получается. У Детроита ветераны всегда играли большую роль. Игрок помоложе будет стоить подороже раза в 2 даже при схожей статистике и значимости - это не смущает, я так понимаю? А то что все игроки до 27 лет РФА - тоже не смущает? И то что все более-менее ценные игроки в возрасте до 30 разобраны на бешенные контракты тоже не смущает? Иногда лучше жевать. «59 игр и 30 очков, меньше чем 1 балл за 2 игры...» - математика тоже на уровне.
Приветствую тезка!С Андреем спорить бесполезно,он у нас знает все.Только вот его молодой Вашингтон дальше первого и второго раунда не проходит.А наш пенсионный фонд раз в шесть лет примеривает очередной перстень.
0
0
0
Ответ fedorych1942
Приветствую тезка!С Андреем спорить бесполезно,он у нас знает все.Только вот его молодой Вашингтон дальше первого и второго раунда не проходит.А наш пенсионный фонд раз в шесть лет примеривает очередной перстень.
Привет) Вот-вот, о том и говорил)
0
0
0
Ответ REPMVBX$
Тройту надо Горди Хоу подписать для комплекта
И Челиоса назад в основу)))))))и будет полный фарш.
0
0
0
Ответ REPMVBX$
Тройту надо Горди Хоу подписать для комплекта
Зачем нам подписывать Мистера Хоккея когда он навечно в наших рядах.
0
0
0
В ростере на сегодня, не считая киперов у Детройта 24 игрока из которых 12 игроков за 30 лет из низ 8 игроков за 35 лет. Что до Модано и радужного к нему отношения, Модано - это великий игрок,но прошлого. Последни 4 сезона он катится по стаитстике всё ниже...последний сезон 59 игр и 30 очков, меньше чем 1 балл за 2 игры... 15 голов и 14 голов...это предпоследний и последний сезон.... Майк это прошлое....
А никто и не делает ставку на то, что он «взорвёт» спиок бомбардиров. Его подписывают в третье звено. А результат его игры увидим в сезоне,если подпишут.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости