Реклама 18+

Авцин расторг контракт с «Динамо»

Александр Авцин, права на которого принадлежат ОХК «Динамо», по обоюдному согласию расторг свой контракт с клубом.

19-летний форвард решил попробовать свои силы за океаном. На следующей неделе Авцин, права на которого в НХЛ принадлежат «Монреалю», уедет в лагерь новичков «Канадиенс», а в августе примет участие в тренировочном лагере основной команды, сообщает «Спорт-Экспресс».

Сезон-2010/11 Авцин проведет за океаном в системе «Монреаля» либо в первой команде, либо в фарм-клубе.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ srw1
А! ну да - про второсортный, молодой и не очень, европейский шлак я забыл!
раз пошёл такой разговор, то про свою рухлядь забывать не надо.

печально, что никакой клуб КХЛ ему контракт не предложил
0
0
0
Ответ Владимир
Авцин - скоро будет играть в АХЛ. Через полгода вернется в МХЛ. Проходили уже. Ниже писали что якобы молодые не играют из-за засилья легов. Фигня все это. Просто в нашей традиции - доверять опытным. В этом нет ничего страшного. При прочих равных, опытный игрок предпочтительнее. Вот если молодой превосходит опытного на голову, другое дело.
В том сезоне видел его, отлично играл, если учесть что играть ему попросту не давали, 7 мин. за матч - это не серьезно. У парня большой потенциал, особенно в нападении, да и борьбы не чурается. А наши тренера, как обычно, полные дебилы, в Европе или СА такой игрок подходил бы к основе, использовался в большинстве время от времени, у нас будет гнить на лавке. Решение правильное, пусть едет, тут ничего не светило, особенно в свете объединения клубов. Я просто поражаюсь подчас нашему менеджменту, совершенно не умеют раскручивать звезд, даже Овечкина не шибко баловали игровым временем.
ps если юнец превосходит опытного игрока, то он играть должен, банально вопрос будущего команды, т.к. в теории значит через 2-3 года он вырастет в отличного мастера. Но у нас никуда не вырастет, будет максимум чалиться в 3-4 звене, к сожалению.
0
0
0
Часто это дело случая, заиграл талант или нет... Куликову с Флоридой повезло. Вишневскому с Далласом - нет. Филатову с Коламбусом - тоже. Вроде бы, Филатов и Вишневский не менее способные игроки. Но им свободы действий (играй сколько влезет, ошибайся - пустяки, бывает) не предоставили. Могло быть наоборот. Куликов не попал бы в основу, скажем, Ак Барса и сидел бы в МХЛ, а Вишневский выходил бы в большинстве с Морозовым и Зариповым и с легкостью собирал набранные очки вплоть до одного за игру.
То что ты пишешь верно - не могу с этим поспорить. Но такому игроку как Куликов по любому выгодно было валить в Америку,конечно не без доли везения, но он достиг своего на 100%, а это уже минус в сторону КХЛ и МХЛ.
Филатову и Вишневскому не повезло (особенно Филатову с тренером), но им могло не повезти и в КХЛ!
Получается что плюсы и минусы перевешивают в пользу отъезда в Америку, это сложно доказать на форуме (много писать), проще посмотреть на результат - молодежь массово начинает ленять за океан!!!

Я к чему все это: надо придумывать новые стимулы, чтобы наша молодежь не сваливала - баблом ее не остановить... опыт ребята и за океаном получают отличный!
0
0
0
Ответ srw1
Думаю многие из ребят класса Бурмистрова, Куликова, Кицина, Кузнецова давно могли заиграть в КХЛ... Вспомни Суперлигу, где «масочники» Ови и Малыч давали жару!!! просто в Суперлиге было намного меньше «Легов», поэтому были места для молодежи! А в МХЛ игрокам такого уровня делать нечего - в АХЛ и CHL они получат гораздо больше опыта, т. КХЛ реально может конкурировать по уровню с АХЛ к примеру, а CHL думаю превосходит МХЛ тоже на порядок...
Часто это дело случая, заиграл талант или нет... Куликову с Флоридой повезло. Вишневскому с Далласом - нет. Филатову с Коламбусом - тоже.
Вроде бы, Филатов и Вишневский не менее способные игроки. Но им свободы действий (играй сколько влезет, ошибайся - пустяки, бывает) не предоставили.
Могло быть наоборот. Куликов не попал бы в основу, скажем, Ак Барса и сидел бы в МХЛ, а Вишневский выходил бы в большинстве с Морозовым и Зариповым и с легкостью собирал набранные очки вплоть до одного за игру.
0
0
0
Ответ rsmrostov
у этой идеи есть позитивные стороны но далеко не все, у нас целая молодежная лига, надо поднимать ее уровень
Думаю многие из ребят класса Бурмистрова, Куликова, Кицина, Кузнецова давно могли заиграть в КХЛ... Вспомни Суперлигу, где «масочники» Ови и Малыч давали жару!!! просто в Суперлиге было намного меньше «Легов», поэтому были места для молодежи!

А в МХЛ игрокам такого уровня делать нечего - в АХЛ и CHL они получат гораздо больше опыта, т. КХЛ реально может конкурировать по уровню с АХЛ к примеру, а CHL думаю превосходит МХЛ тоже на порядок...
0
0
0
Ответ srw1
Здорово Словаки придумали - они в своей лиге создали одну команду чисто под молодняк - вот они с опытными дядьками и рубятся и растут на фоне такой конкуренции! У нас идею загубили сразу - мол Кхл это бизнес проект :))) типа дорого... А как Кови предлагать 14 млн. так это у них типа бизнес - в общем у нас как всегда...
у этой идеи есть позитивные стороны но далеко не все, у нас целая молодежная лига, надо поднимать ее уровень
0
0
0
Ответ LokoChamp
пусть лига что-то делает чтоб не уезжали у скольких клубов в Кхл классные арены например? а должны быть у всех и маленькие площадки нужны
Здорово Словаки придумали - они в своей лиге создали одну команду чисто под молодняк - вот они с опытными дядьками и рубятся и растут на фоне такой конкуренции!

У нас идею загубили сразу - мол Кхл это бизнес проект :))) типа дорого... А как Кови предлагать 14 млн. так это у них типа бизнес - в общем у нас как всегда...
0
0
0
Ответ LokoChamp
пусть лига что-то делает чтоб не уезжали у скольких клубов в Кхл классные арены например? а должны быть у всех и маленькие площадки нужны
Ну арены это уж точно нужно строить, а то 5 000 чел. это конечно мало и для бизнеса и для шоу и для престижа!

«у скольких клубов в Кхл классные арены например?» - если брать в расчет кол-во и кач-во, то наверное такие площадки есть в т. в Питере и Москве, да и то им до канадских 20-тысячников как до луны....

Но одними площадками дело не решить - все равно уедут, тут надо престиж КХЛ повышать, а вот как это сделать - Фик знает!!! Все думали что баблом можно перекупить - не подействовало, еще больше бежать стали :)))

Одним из решающих факторов, как я понимаю, является, то что из-за Легионеров Пенсионеров для молодежи нет места в составе - вот и бегут!
0
0
0
Ответ srw1
Млин! Наша молодежь сдувает в Америку просто косяками!!! Кто же будет через пару лет в КХЛ играть то? - одни старики и пенсионеры???
пусть лига что-то делает чтоб не уезжали
у скольких клубов в Кхл классные арены например?
а должны быть у всех
и маленькие площадки нужны
0
0
0
Млин! Наша молодежь сдувает в Америку просто косяками!!!

Кто же будет через пару лет в КХЛ играть то? - одни старики и пенсионеры???
0
0
0
Ответ *MVP*
европейцы-второсортные шведы,чехи,финны,немцы...
А! ну да - про второсортный, молодой и не очень, европейский шлак я забыл!
0
0
0
Ответ srw1
Млин! Наша молодежь сдувает в Америку просто косяками!!! Кто же будет через пару лет в КХЛ играть то? - одни старики и пенсионеры???
европейцы-второсортные шведы,чехи,финны,немцы...
0
0
0
Филатову не неповезло - а он бездельник, который хочет прокатиться на одном таланте без пахоты и пота.
Вишневский - мал габаритами и никакой в обороне вообще, при неплохих задатках в атаке, но недостаточно ярких что бы закрыть глаза на остальные пробелы.
На тренеров топовых и даже средних команд давит результат - поэтому играет опытный местный и евро-шлак, а не свои молодые.
Единственный выход - чтобы молодежная лига(и) была сильна настолько чтобы ребятам было интересно там играть.
0
0
0
Молодец,Удачи! Игрового в Динамо мало было. Клубы так понимаю особого интереса не проявили. Надеюсь в системе Монреаля у него получится.
0
0
0
Авцин - скоро будет играть в АХЛ. Через полгода вернется в МХЛ. Проходили уже.

Ниже писали что якобы молодые не играют из-за засилья легов. Фигня все это.
Просто в нашей традиции - доверять опытным. В этом нет ничего страшного. При прочих равных, опытный игрок предпочтительнее. Вот если молодой превосходит опытного на голову, другое дело.
0
0
0
удачи ему!
0
0
0
рановато
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости