Барри Смит: «Все решила шайба в меньшинстве в начале третьего периода»

Главный тренер петербургского СКА Барри Смит дал комментарий стартовому матчу 1/8 финала плей-офф, в котором армейцы у себя дома уступили московскому «Спартаку» (2:3).

«Мне показалось, что в начале мы нервничали. «Спартак» сразу же забил гол в большинстве, что задало им хороший темп. Мы вернулись в игру во втором периоде. Но что нам больше всего помешало – так это гол в меньшинстве в первой смене третьего периода. «Спартак» отыграл сильный заключительный отрезок, у нас было несколько моментов, когда мы сняли вратаря, но нам не повезло», – цитирует Смита официальный сайт СКА.

Второй матч серии между этими клубами состоится завтра.