Реклама 18+

Андрей Точицкий: «У Войнова есть шансы перейти в СКА»

Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий оценил перспективу подписания контрактов с форвардами «Лос-Анджелеса» Александром Фроловым и «Атланты» Вячеславом Козловым, а также защитником «Манчестера» Вячеславом Войновым.

«Не думаю, что Фролов и Козлов могут примкнуть к нам. А у Войнова шансы приехать в Питер есть, но они невелики», – приводит слова Точицкого «Советский спорт».

Напомним, что у Фролова и Козлова 1 июля заканчиваются контракты с клубами, и они становятся свободными агентами.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Весс
Ты просто из Питера тем самым хочешь усилить СКА, одним из смых перпесктивных защитников России, Твердовский в НХЛ не был ведущим защитником, и Никулин в матче с канадцами всосал) И если он вернётся то вот так мы теряем сильных защитников)
Torkel прав, помимо Маркова и Гончара у нас есть очень хорошие защитники Волченков, Гребешков, Тютин, Куликов (дай бог великим станет) а Войнов при все его достоинствахв НХЛ на данный момент емунет места как это не грустно звучит за нескольок лет ему только и пол сезона не дали поиграть в НХЛ так что шансов если он останется стать мощьным защитником очень малы, тот же Куликов он 1 год поиграл в АХЛ и сразу потом вгрязся в основу Флориды а Войнов((( лучше для него реально это вернуться в КХЛ, мужду прочим Твердовский был на очень хорошем счету в НХЛ и далеко не последним защитником в тех командах где он играл да и в НХЛ в целом
0
0
0
Ответ PL_spb
А ты не думал что играя в КХЛ на его живом примере молоджь будет гораздо эффективнее совершенствоваться, не думал что он может гораздо больше уделять времени НАШЕЙ молодёжи, а не канадской или американской, и такой мастер не сможет плохо играть как только он приспособиться снова к европейским плащадкам он будет так же ярко играть как и в НХЛ т.к. Илюха большой мастер и от игры в КХЛ пользы российской хоккею будет гораздо больше (+реклама,+ народ на стадионы, и т.д.) подумай сколько плюсов он может принести нам и ненадо так фанатично про НХЛ говорить там и без Илюхи звёзд хватает....
всё...ты меня утомил...)
0
0
0
Ответ Весс
пойми ему 27 лет он может ещё больше сделать для нашего хоккея, но если перейдёт в КХЛ, это огромный шаг назад, не факт что он в Сочи поедет, если будет играть в КХЛ! Пойми НХЛ гораздо, гораздо сильнее КХЛ, как бы обидно это не звучало!
А ты не думал что играя в КХЛ на его живом примере молоджь будет гораздо эффективнее совершенствоваться, не думал что он может гораздо больше уделять времени НАШЕЙ молодёжи, а не канадской или американской, и такой мастер не сможет плохо играть как только он приспособиться снова к европейским плащадкам он будет так же ярко играть как и в НХЛ т.к. Илюха большой мастер и от игры в КХЛ пользы российской хоккею будет гораздо больше (+реклама,+ народ на стадионы, и т.д.) подумай сколько плюсов он может принести нам и ненадо так фанатично про НХЛ говорить там и без Илюхи звёзд хватает....
0
0
0
Ответ Паренёк
про НХЛ насмешил. он в НХЛ играет разве что на компе
Правильно говоришь!!! Ему бы вернуться и начать играть так как свидетельствует его очень хорошие данные, а АХЛ он однозначно уже перерос...
0
0
0
Ответ sobachka59
Слава, не губи себе карьеру, играй в НХЛ...
про НХЛ насмешил. он в НХЛ играет разве что на компе
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Потому что отсутствовали два плюса, везение и желание.
Ага, ещё у нас ворота шире и выше были, чем у Канадцев)))
0
0
0
Ответ shturm
А я патриот, представляеш это? Но я реально понимаю что Войнову лучше сейчас остаться в АХЛ, нежели переходить в СКА. То что наши выигрывали ЧМ 2 года подряд ниче особого не решает. У нас играли лучшие напы, против их ну, скажем так, второсортных защитников, в то же время наши защитники(большинство) лажало против тоже не самых звездных игроков. Беда у нас одним словом с защитниками. И что ты сейчас предлогаеш? Надо дернуть назад Войнова! Замечательно! Только он тогда наверняка повторит судьбу еще одного нашего челябинского защитника Кольцова, которому выдавали авансы, а теперь он в сборную чет не может пробиться. Я тебе говорю-Войнов обязательно будет попадать в основу ЛА в этом году. Ну просто рано он поехал, да проблемы с габаритами. А в СКА и так дофига хорошх защей, вам ток тренера надо нормального, а не игроков еще.
Да причём тут СКА пусть хоть в Магнитку вовзращается мне по барабану главное что бы не оставался там, а сколько ждать то надо? А сколько ему ждать то надо ему даже матча не дали поирать в НХЛ, ты хочешь что бы он сгнил как наши многие таланты которые там растворились и почему тыт ак думашеь что в КХЛ кто возвращается плохо начинает играть, вот Радулов например что плохо играет ? Если хочешь про защитников поговорить то возьми локаутный сезон что наши кто вернулся в России тогда плохо играли ??? если пацан одарённый и ему если дать шанс (сто в НХЛ-е ему к сожалению не светит т.к. не могут парня сразу поставить состав в ЛА если за прошлый сезон он НИРАЗУ не сыргал ни матча там) да и статистика у него обычный не сверх выдающаяся, так что парню надо возвращаться крепнуть и потом ехать туда сформировавшимся мастером! а на ЧМ у Канадцев далеко не лоховские защитники были особенно в Канаде! посмотри внимательно их состав
0
0
0
Ответ Весс
Почему тогда целый шквал шайб от Канады не получили в свои ворота Швейцары,Американцы,Словаки потому что дэфы в этих команды большинсво в НХЛ!
Потому что отсутствовали два плюса, везение и желание.
0
0
0
Ответ PL_spb
Так же это и Вессу: По одному матчу не льзя судить за весь Европейский хоккей в целом , что же ты молчишь когда мы у канадцев два года подряд на ЧМ выигрывали в финале из которым один раз в Канаде на МАЛЕНЬКИХ площадках мы их защитников размазывали как масло на завтрак! а тут один раз проиграли да на ОИ но из за этого не надо поливать грязью всеь европейский хоккей, что же ты СССР не поливаешь грязью и не говоришь про наших великих защитников которые между прочим проиграли в 80 году студентам из США а ? Войнов уже не один год играет там и чего он достиг, ты лучше вспомни сколько наших талантов уехало туда и там деградировало, они ждали ждали потом возвращались нулями а уезжали туда очень одарёнными и перспективными хоккеистами, вспомни Суглобова, Кулёмина, Валентеенко, Худобина, Константинова (вратарь), Рыбина и т.д. список можно продолжать до бесконечности, если ты патриот своей страны ты должен хотеть что бы войнов вернулся и КХЛ и стал сильным дэвом а потом может годика через 3- поехал в НХЛ , а так если он останется то мы потеряем еще один талант, уже в который раз....
А я патриот, представляеш это? Но я реально понимаю что Войнову лучше сейчас остаться в АХЛ, нежели переходить в СКА. То что наши выигрывали ЧМ 2 года подряд ниче особого не решает. У нас играли лучшие напы, против их ну, скажем так, второсортных защитников, в то же время наши защитники(большинство) лажало против тоже не самых звездных игроков. Беда у нас одним словом с защитниками. И что ты сейчас предлогаеш? Надо дернуть назад Войнова! Замечательно! Только он тогда наверняка повторит судьбу еще одного нашего челябинского защитника Кольцова, которому выдавали авансы, а теперь он в сборную чет не может пробиться.
Я тебе говорю-Войнов обязательно будет попадать в основу ЛА в этом году. Ну просто рано он поехал, да проблемы с габаритами. А в СКА и так дофига хорошх защей, вам ток тренера надо нормального, а не игроков еще.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
На европлощадках такого бы не было, это раз, а два они выступали при своих зрителях и просто не могли в третий раз продуть русским подряд, да их бы с го.ном смешали, даже по теории вероятности рано или поздно это должно было случиться, так что я не склонен драматизировать. Ну так как у нас куча генетического мусора в стране, то, конечно, их вопли радости разносились и продолжают разноситься повсюду. Причем большинство этих нхл-глориков не были в Штатах или Канаде, но так болеют, прям извелись все:) А был проигран всего один матч, да, на ОИ, ну и что? Серия нужна, тогда можно ещё что-нибудь говорить, да и то которая бы закончилась разгромом в одну калитку, всякие 4:3 или 4:2 не катят. Да и наглядный пример для глориков, Вашингтон и Питсбург на голову сильнее Монреаля, но в этом году позорно ему слили, можно много говорить как отлично играли канадиенс, как хорош был Галак и т.п., но без соплей, по факту, им просто повезло, так сошлись звезды. Вот и в тот день, в матче с нами, канадцам светила счастливая звезда, ну и + желание + умение = разгром России.
Почему тогда целый шквал шайб от Канады не получили в свои ворота Швейцары,Американцы,Словаки потому что дэфы в этих команды большинсво в НХЛ!
0
0
0
Ответ shturm
Да, особенно это было в матче с Канадой на ОИ, где наших «техничных» КХЛовцев размазали по бортам так называемые «заокеанские лоси».
На европлощадках такого бы не было, это раз, а два они выступали при своих зрителях и просто не могли в третий раз продуть русским подряд, да их бы с го.ном смешали, даже по теории вероятности рано или поздно это должно было случиться, так что я не склонен драматизировать. Ну так как у нас куча генетического мусора в стране, то, конечно, их вопли радости разносились и продолжают разноситься повсюду. Причем большинство этих нхл-глориков не были в Штатах или Канаде, но так болеют, прям извелись все:) А был проигран всего один матч, да, на ОИ, ну и что? Серия нужна, тогда можно ещё что-нибудь говорить, да и то которая бы закончилась разгромом в одну калитку, всякие 4:3 или 4:2 не катят. Да и наглядный пример для глориков, Вашингтон и Питсбург на голову сильнее Монреаля, но в этом году позорно ему слили, можно много говорить как отлично играли канадиенс, как хорош был Галак и т.п., но без соплей, по факту, им просто повезло, так сошлись звезды. Вот и в тот день, в матче с нами, канадцам светила счастливая звезда, ну и + желание + умение = разгром России.
0
0
0
Ответ shturm
Да, особенно это было в матче с Канадой на ОИ, где наших «техничных» КХЛовцев размазали по бортам так называемые «заокеанские лоси».
Так же это и Вессу:
По одному матчу не льзя судить за весь Европейский хоккей в целом , что же ты молчишь когда мы у канадцев два года подряд на ЧМ выигрывали в финале из которым один раз в Канаде на МАЛЕНЬКИХ площадках мы их защитников размазывали как масло на завтрак! а тут один раз проиграли да на ОИ но из за этого не надо поливать грязью всеь европейский хоккей, что же ты СССР не поливаешь грязью и не говоришь про наших великих защитников которые между прочим проиграли в 80 году студентам из США а ? Войнов уже не один год играет там и чего он достиг, ты лучше вспомни сколько наших талантов уехало туда и там деградировало, они ждали ждали потом возвращались нулями а уезжали туда очень одарёнными и перспективными хоккеистами, вспомни Суглобова, Кулёмина, Валентеенко, Худобина, Константинова (вратарь), Рыбина и т.д. список можно продолжать до бесконечности, если ты патриот своей страны ты должен хотеть что бы войнов вернулся и КХЛ и стал сильным дэвом а потом может годика через 3- поехал в НХЛ , а так если он останется то мы потеряем еще один талант, уже в который раз....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Марков, если уж на то пошло. И как бы я не сказал, что в сборной Марков выглядит лучше Никулина, или например Гребешков лучше Корнеева. Не будь глориком тупым, на больших площадках защитники из Европы ничем не уступают заокеанским лосям.
Я не болею за звёзд, или победителей прими это к сведению! Просто я хочу чтоб Русский хоккей развивался, и у нас были большие победы! И какие бы большие или маленькие площадки не были, в НХЛ защитники сильнее, и дэфы из Европы уступают, заокенским защам)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Марков, если уж на то пошло. И как бы я не сказал, что в сборной Марков выглядит лучше Никулина, или например Гребешков лучше Корнеева. Не будь глориком тупым, на больших площадках защитники из Европы ничем не уступают заокеанским лосям.
Да, особенно это было в матче с Канадой на ОИ, где наших «техничных» КХЛовцев размазали по бортам так называемые «заокеанские лоси».
0
0
0
Ответ PL_spb
Torkel прав, помимо Маркова и Гончара у нас есть очень хорошие защитники Волченков, Гребешков, Тютин, Куликов (дай бог великим станет) а Войнов при все его достоинствахв НХЛ на данный момент емунет места как это не грустно звучит за нескольок лет ему только и пол сезона не дали поиграть в НХЛ так что шансов если он останется стать мощьным защитником очень малы, тот же Куликов он 1 год поиграл в АХЛ и сразу потом вгрязся в основу Флориды а Войнов((( лучше для него реально это вернуться в КХЛ, мужду прочим Твердовский был на очень хорошем счету в НХЛ и далеко не последним защитником в тех командах где он играл да и в НХЛ в целом
Куликов в АХЛ гамал? Да ты прям эксперт.)) Наверно и статистику ВОйнова в прошлом сезоне знаеш наизусть, раз смело говориш что он перерос уровень АХЛ. Войнову обязательно надо оставаться, не осенью, так зимой он точно попадет в основу, иначе зря переезжал.
0
0
0
Кого?!Войнова?!!
0
0
0
Ответ Весс
У нас нет Элитных защитников,только Гончар один из 7 защитников в сборной который является лидером защиты своего клуба, лучше бы Войнов заиграл как Гончар, чем как защитники из КХЛ)
Марков, если уж на то пошло. И как бы я не сказал, что в сборной Марков выглядит лучше Никулина, или например Гребешков лучше Корнеева. Не будь глориком тупым, на больших площадках защитники из Европы ничем не уступают заокеанским лосям.
0
0
0
Ответ PL_spb
Твердовского не трогай, он много достиг и играет так как утраивает и его и его работодателей да и Никулин двухкратный ЧМ, дай бог Войнову таких же титулов как у Твердовского или у Никулина....пока он в свои годы только ЧМ среди молодняка и юниоров кажись стал и все...
Ты просто из Питера тем самым хочешь усилить СКА, одним из смых перпесктивных защитников России, Твердовский в НХЛ не был ведущим защитником, и Никулин в матче с канадцами всосал) И если он вернётся то вот так мы теряем сильных защитников)
0
0
0
Ответ Весс
У нас нет Элитных защитников,только Гончар один из 7 защитников в сборной который является лидером защиты своего клуба, лучше бы Войнов заиграл как Гончар, чем как защитники из КХЛ)
А Андрюшу Маркова зачем забывать? войнов должен окрепнуть в КХЛ не забывай Гончар когда приехал в НХЛ он годами в отличие от войнова не мариновался в АХЛ а Войнова в АХЛ сгубили этими годами пускай он окрепнет в КХЛ и потом если все ок будет в НХЛ пусть поедет если захочет и будет спрос на него, но в данном случае ему однозначно надо в КХЛ возвращаться
0
0
0
Ответ PL_spb
Твердовского не трогай, он много достиг и играет так как утраивает и его и его работодателей да и Никулин двухкратный ЧМ, дай бог Войнову таких же титулов как у Твердовского или у Никулина....пока он в свои годы только ЧМ среди молодняка и юниоров кажись стал и все...
У нас нет Элитных защитников,только Гончар один из 7 защитников в сборной который является лидером защиты своего клуба, лучше бы Войнов заиграл как Гончар, чем как защитники из КХЛ)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости