2

Тэйлор Холл: «В Эдмонтоне есть все для хоккея»

Нападающий «Виндзора» Тэйлор Холл, который может быть выбран на драфте НХЛ под первым номером, поделился впечатлениями от Эдмонтона. Юниор побывал в городе, в котором базируются «Ойлерс».

«Я всегда обожал хоккей. Даже мои товарищи по команде говорили, что я хоккейный «ботан», но таков был мой выбор.

В Эдмонтоне есть все для хоккея. Я бывал здесь с моим отцом, когда мы еще жили в Калгари. Помню, как здесь было холодно. Я не понимал, как люди могли пить пиво на стадионе, так как игра проходила под открытым небом. Был такой мороз!

Мне очень нравится играть на позиции центрального нападающего. В «Виндзоре» было много центров, поэтому мне приходилось уходить на фланг. Затем, когда на команду обрушилась эпидемия травм, я снова стал играть в центре площадки.

Я знаю, что сейчас мой любимый 44-й номер принадлежит Шелдону Сурею. Ничего страшно, я уже носил свитер с 14-м номером», – цитирует Холла The Edmonton Journal.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости