Никлас Хьялмарссон: «Чувствовал, что подвел всю команду»

Защитник «Чикаго» Никлас Хьялмарссон был разочарован своей игрой в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Филадельфией» (3:5, счет в серии 2-2). Две ошибки молодого шведа привели к двум заброшенным шайбам в ворота «ястребов».

«Неприятное начало. Мне нужно забыть о первом периоде и стараться играть как можно лучше. Думаю, после двух ошибок я пришел в себя. Просто было ощущение, что подвел всю команду.

В случае с первой шайбой я думал, что у меня много времени. Ричардс же сыграл очень хорошо и забил гол. Во второй ситуации я решил, что у меня за спиной игрок, пытался выбросить шайбу, а в итоге отдал ее другому игроку соперника.

Счет в серии пока 2-2. Мы по-прежнему имеем преимущество домашнего льда. С нетерпением ждем следующего матча и намерены провести хорошую игру», – цитирует Хьялмарссона официальный сайт НХЛ.