Рон Маклин помог спасти человека, тонувшего в реке
Телеведущий программы The Hockey Night in Canada Рон Маклин в четверг помог спасти человека, который тонул в реке Делавэр (штат Пенсильвания).
«Мы с Доном Черри обедали, и вдруг к нам забежала женщина, которая закричала: «Помогите! Помогите! Там человек тонет!».
Ее муж сразу прибежал на помощь тому человеку. Он уже был в воде, когда я подбежал к берегу. Что в это время делал Черри? Следил за нами. Мы знали, что ничего страшного не должно случиться, поэтому Дон просто контролировал ситуацию с берега.
На самом деле, герой не я, а тот мужчина, который первым бросился в воду. Жаль, что мы не узнали, как его зовут. Он сразу же покинул место происшествия, так как ему нужно было одеться», приводит слова Маклина CBC.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости