Крис Пронгер: «Игроки «Чикаго» постоянно что-то нам говорили, но мы были заняты игрой»

Защитник «Филадельфии «Крис Пронгер поделился впечатлениями от третьего матча финала Кубка Стэнли с «Чикаго» (5:4 ОТ).

«В овертайме мы вообще не нервничали. Нам нужно было просто выйти и постараться забить гол. Не думаю, что в овертайме нужно играть с оглядкой на свои ворота. Нельзя, чтобы соперник создал больше моментов, чем ты, нужно продолжать активно играть в нападении.

Не могу сказать, получилось ли у нас вывести игроков «Чикаго» из равновесия. Они постоянно что-то нам говорили, но мы были заняты игрой.

Не сказал бы, что гол Патрика Кэйна, когда «Чикаго» впервые за матч вышел вперед как-то нас расстроил. Нам нужно было отыграться, и мы это сделали. Мы уже привыкли отыгрываться и в этой серии. Времени до конца оставалось полно, так что никакой паники не было. Мы просто продолжили работать», – цитирует Пронгера ASAP Sports.